Гость
Статьи
В каких местах …

В каких местах эффективны знакомства с девушками?

Салют. Вопрос следующий: где познакомиться с девушкой для серьезных отношений? (мне 23, если что). Сайты знакомств и приложения - тупо трата времени, там много сидят от скуки, по приколу, либо цели совсем иные. Да и сложно кого-то вытащить оттуда, многие, кажется, кайфуют от виртуальной востребованности, а реальных свиданий боятся как огня. Я понимаю, на то есть свои причины, ведь много неадекватов там водится, но без встреч невозможно и создать отношения. Уличные знакомства никогда не рассматривал - друзья друзей, скажем так, делились горьким опытом. Единственный плюс, что в отличии от сайтов там сразу да-да или нет-нет, а не переписки ни о чем месяцами. Переписывать ни о чем можно условно с Димой из Харькова или Вовой из Киева, зачем-то людям из своего города мозги пудрить? Не к себе же на ночь зову, так то понятна реакция. Так вот, к уличным знакомствам есть своя позиция - в такой ситуации парень выбирает только по внешности, поскольку других данных для интереса пока что нет. Ну а что внешка то? Ее в рамочку поставить и любоваться? Внешняя красота быстро приедается. Тем более, мы же в Одессе, тогда с таким подходом к каждой подходить знакомиться? Бред же. Да и красивые, в основном, с завышенной самооценкой, ловить там нечего. По-другому, вроде как, на улице и не зацепить (за редким исключением). Что же делать? Посещать какие-то мероприятия, курсы? Или забить болт, поскольку целенаправленный поиск в этом деле ни к чему?

Axel
16 ответов
Последний — Перейти
MGTOW
#1

Я рекомендую улицу, но! Не заводить разговоры, а раздавать визитки. И не штучками, а тысячами. В день спокойно можно раздать 100 визиток, за 100 дней - это 10 тысяч, это 10 тысяч руб затрат. А с 10 тысяч, кто-то да позвонит.
ps. А вообще, мужчине важна не женщина, а дети.

MGTOW
#2

Надо учесть, что ухаживания - это очень-очень-очень дорого. Каждая встреча - минус пять штук в рублях. Альтернативный вариант поведения: это сосредоточиться исключительно на вложениях в себя. Тогда ты быстро станешь состоятельным и упакованным мэном, на значит - дико привлекательным в глазах у девушек. "Если тебе нужна женщина, найди деньги! женщина найдет тебя сама!"

Корабельная крыса
#3
MGTOW

Надо учесть, что ухаживания - это очень-очень-очень дорого. Каждая встреча - минус пять штук в рублях. Альтернативный вариант поведения: это сосредоточиться исключительно на вложениях в себя. Тогда ты быстро станешь состоятельным и упакованным мэном, на значит - дико привлекательным в глазах у девушек. "Если тебе нужна женщина, найди деньги! женщина найдет тебя сама!"

Истина есть сие!

Гость
#4

Надо вписываться в большие копании когда собирают людей поехать кататься в горы или сходить в поход, всякие серф лагеря, курсы по увлечениям и т.д.

Гость
#5

Полно девушек на всевозможных курсах.
Языки, фото, вождение - везде, куда ни хожу: 70-80% девчонки одни.
На танцах ещё: наверное, хорошо знакомиться (типа латины), там и девушки с супер фигурой бывают, и мужчины в вечном дефиците:)

Гость
#6

Либо знакомьтесь на работе, либо на учёбе. Как минимум, один общий интерес уже будет. Также можно познакомиться с помощью хобби.

Гость
#7

Попробуйте интеллектуальные игры, концерты ваших любимых групп, спортклуб ))

Гость
#8
MGTOW

Надо учесть, что ухаживания - это очень-очень-очень дорого. Каждая встреча - минус пять штук в рублях. Альтернативный вариант поведения: это сосредоточиться исключительно на вложениях в себя. Тогда ты быстро станешь состоятельным и упакованным мэном, на значит - дико привлекательным в глазах у девушек. "Если тебе нужна женщина, найди деньги! женщина найдет тебя сама!"

Автор, прислушайтесь к разумным аргументам, вкладывайте деньги в себя и женщины сами к вам потянутся,

#9

Куда Вы спешите.?Делайте карьеру,копите на квартиру свою.Найдите хобби себе,гуляйте с друзьями.Неужели так семья нужна сейчас?Для мужчины нормально жениться в 30-35лет,когда есть куда привести жену,хорошая работа,машина.

Гость
#11
ТИГРИЦА

Куда Вы спешите.?Делайте карьеру,копите на квартиру свою.Найдите хобби себе,гуляйте с друзьями.Неужели так семья нужна сейчас?Для мужчины нормально жениться в 30-35лет,когда есть куда привести жену,хорошая работа,машина.

так я же не жениться бегу) Вы правы, но и не хочется, чтобы было куда уже привести, а некого. Потом есть шанс, что будут цепляться за удобства, жилье, а не за человека

33
#12

Как надоели эти советчики типа вкладывай в себя, развивайся, делай карьеру, греби бабло, а сами с утра до вечера на работе, вечером диванчик с танчиками. На развитие нужна энергия, мозги, мотивация, везение и т.д. нет этого у подавляющего большинства людей, а если были бы у автора то он уже давно был бы с девушкой.

Юля
#13

На улице девушка на лавочку сядет...

Гость
#14
33

Как надоели эти советчики типа вкладывай в себя, развивайся, делай карьеру, греби бабло, а сами с утра до вечера на работе, вечером диванчик с танчиками. На развитие нужна энергия, мозги, мотивация, везение и т.д. нет этого у подавляющего большинства людей, а если были бы у автора то он уже давно был бы с девушкой.

Когда это надо было мне, я старалась, работала над собой и получила результат. Проще, конечно, сидеть и ничего не делать, но и результат будет соответствующий. Есть люди, которым счастье само в руки плывет, но есть такие, как я или как автор, не приложишь усилия, не получишь ничего.

Гость
#15

Вот сколько написали, а толку ноль Не пойдёт автор ни в поход( не дай бог комар укусит), не на танцы( там же танцевать надо! Вот кстати я давно поняла хочешь найти мужчину определённого типа, надо искать их там, где место их дислокации.Так в 2000-хя пошла в клуб, где крутили артхаус и нашла себе фотографа.( В поход я тоже ходила, но это отдельная история)

Гость
#16

Нормальные здравые советы, автор, не ленись. А так раньше в основном на работе знакомились, но сейчас сплошные офисные крыски, бр-р-р...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: