Любимый сериал , смотрели с мужем не так давно ))) Он в первый раз , так он мне говорит периодически , как жаль , что они закончились....нам по 28 лет ))
Гость
[1723948521]
#2
Да, я смотрю, уже не первый раз. Сейчас включаю себе по две серии, пока бегаю на беговой дорожке. Я вообще редко смотрю сериалы, жалко время тратить, но этот классный. лекгий, ненапряжный, но и не глупый.
Гость
[4141254212]
#3
Да!!! Обязательно смотреть, а ещё советую глянуть «Секс в большом городе»😍
Гость
[392320290]
#4
смотрела когда-то, сейчас спустя годы планирую заново посмотреть) благо память у меня никудышная, нюансы сюжета быстро забываю.
Гость
[1084175350]
#5
хороший сериал, мне понравился
Зима
[1847013940]
#6
классный сериал! юморной, интересный, красивый, ну сказочный конечно - но это ж все сериалы такие ) С удовольствием смотрела и пересматривала. Подобного сериала не видела. Жаль что он закончился. Но в этом есть смысл - растягивать сериалы до бесконечности не нужно. Как Ворониных вон - одна реклама там пошла (
Гость
[3984731085]
#7
Как раз начала смотреть его по второму кругу, очень интересный сериал. Мне, кстати, 30 лет.
Гость
[3882750534]
#8
Да, до дыр.
Зигзагообразная
[3781686992]
#9
Мне не понравился ,больше секс в большом городе
Гость
[3041923705]
#10
Охрененный сериал, один из любимых вот уже много лет! Очень юморной, легкий, не трешовый) Единственное, после шестого сезона сильно сдавать начал, сценаристы, видимо, уже не знали, каким поворотом удивить, и начали высасывать сюжет из пальца, попутно совершенно меняя характер персонажей, разводя устоявшиеся пары, кого-то выводя из сюжета и т.д. Но, видимо, это удел большинства долгоиграющих успешных проектов - рано или поздно создатели тупо начинают делать на них деньги, ставя только одну задачу - продержаться на плаву как можно дольше. 6, 7 и 8 сезоны смотрю сквозь пальцы и вполглаза)
Гость
[73788697]
#11
Несколько раз смотрела, перидоически пересматриваю некоторые серии. Есть и интрига, и интересные повороты в сюжете, и драма, и юмор не хуже, чем в ситкомах. Как и сериал Друзья, Отчаянные домохозяйки на века, можно бесконечно смотреть.
Нет. Как и дом-2, и все сериалы, направленные на инфантилизацию населения с целью привития неэфективных моделей поведения. Отсюда *** и т.д. Ща ТВ по РФ смотрит около 4%, опоздали)
Гость
[3997681284]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Ну вы и сравнили, Дом 2 и Отчаянны домохозяйки. Хоть одну серию смотрели, чтобы делать такие выводы? Понимаю еще бы сравнили Дом 2 с русскими мелодраматическими сериалам, тут я согласна, ни один из этих шлаков никогда и не смотрела. Дом 2 смотрела в самом начале, когда еще в школе училась, но даже тогда туупость этого проекта зашкаливала, а сейчас так тем более.