Гость
Статьи
Помогите найти фильм. …

Помогите найти фильм. Россия

как называется фильм, где у богатого мужа по ошибке вместо жены украли другую девушку одевшую выброшенный женой пиджак

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Кто такой Гарри Крамб?".

Гость
#2

"Тупой и еще тупее"?

Гость
#3

Только русские могли такую бабуйню придумать , Индусы плачут

Василина
#4

телеканал россия

Гость
#5

Что-то дико знакомое. А точно русский фильм, не зарубежный? Я точно такое видела. Подумали, что первая погибла, а вторая выжила, а на самом деле наоборот, так? Кажется, одна попала под поезд (хотя могу и путать, может, просто под машину), а другая оказалась не в то время не в том месте и ее приняли за другую и увезли в богатенький дом, а она была простая девушка?

МариАнна
#6
Гость

Только русские могли такую бабуйню придумать , Индусы плачут

Только дебилка могла написать такой комментарий

Гость
#7
МариАнна

Только дебилка могла написать такой комментарий

Ха-ха-ха оскорбление не зашло, извиняйте и идите на ***

Огурец
#8

российское кино - полное го вно. смотреть такое могут только деградировавшие до уровня животных существа.

Гость
#9
МариАнна

Только дебилка могла написать такой комментарий

Как жена выглядит грабители не знают, а как пиджак жены выглядит они сука знают, долбоeбический отечественный кинематограф, и ещё раз пошла на х

Ирина
#10
Гость

Что-то дико знакомое. А точно русский фильм, не зарубежный? Я точно такое видела. Подумали, что первая погибла, а вторая выжила, а на самом деле наоборот, так? Кажется, одна попала под поезд (хотя могу и путать, может, просто под машину), а другая оказалась не в то время не в том месте и ее приняли за другую и увезли в богатенький дом, а она была простая девушка?

Да-да, девушка простая, не богачка. Вроде бы у этого мужика даже официанткой что ли работала) Вспомнила!, девушка облила кажется кофе жену, та психанула, и сняла вроде ярко-красный пиджачек) Еще помню, когда её спросили почему она в одежде богатой тетки, она оправдывалась, что мол постирать, и отдать хотела. Но фильм русский точно!
Сама же женка, если не ошибаюсь, уехала с любовником, а муж выкупил эту официантку. После, кажется, любовь и все такое.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: