Гость
Статьи
А чем вы занимаетесь в …

А чем вы занимаетесь в свободное время?

Уже много лет свободное время я провожу либо за компьтером когда просматриваю какие-нибудь старые фильмы ,либо просто смотрю в потолок лёжа на кровати. При этом есть друзья которые звонят и приглащают куда то меня переодически ,но чаще хочется просто закрыться дома и побыть одному,почему-то хочется постоянно скрыться от людей,устаю от них в конце недели особенно .После этого ощущения неочень приятные.Чувство одиночетва ,тоски ,депрессивное состояние в легкой форме,но бывали и затяжные депрессии по год.Может и нужно жизнь свою менять ,только вот незнаю с чего начать?!.А про возраст,мне 25 лет

fdnjавтор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, заведи девушку, ребенка. Там не до лежания на кровати уже будет. Сам будешь не замечать, как время станет пролетать.

Гость
#2

Свободного времени так мало, что ценишь каждый час и каждый вечер. У нас дети от 9,5 месяцев до 18 лет, поэтому с детьми проводим время чае всего от боулинга до кафе и ресторанов, смотрим фильмы, ходим в гости, организовываем барбекю или просто вечеринки у нас. Одна я ходу в спорт зал тли нанимающих с тренером в парке, гуляю с собакой иногда, сижу в интернете в промежутках когда ребёнок занят

Гость
#3

Ну смотря сколько этого свободного времени. Обычно его немного, тк у меня кроме работы есть еще другие занятия - учеба, спорт.
Если просто выпал вечер свободный - иногда встречаюсь с друзьями на настолки, иногда выходим куда-то в город в бар, но это реже.
Если свободны целые выходные - иногда просто занимаюсь учебой и подтягиваю хвосты по работе, раз в пару месяцев могу куда-то слетать, или просто съездить за город.
Лежу и смотрю в потолок когда болею. В обычном состоянии скучновато как-то лежать и смотреть в потолок.
Мне 28.

Бабушка Маня
#4

Ну лично мне скучно бывает редко. Во-первых мне с детства нравится сочинять и записывато истории, стихи. Не думаю что моя писанина много кому онравится, пишу для пары человек, а вернее для одного. Кстати состояние хандры и грусти для этого дела как нельзя лучше подходит. Поробуйте, может вам поможет отвлечься. Как я для себя поняла - главное чтобы мозги работали. Хотя бы учпбник по алгебре открыть и углубиться в него уже очень хорошая терапия на самом деле.

Гость
#5

готовка, уборка, спортзал и ... любовник

Гость
#6

В выходные не успеваю отдохнуть. Для отдыха мне нужно валяться на диване, смотреть сериалы и есть, либо на улице и природе гулять. А так постоянно куча дел, каждые выходные надраиваю свою квартиру, стирка, готовка. Все это попеременно. Если не надо готовить, то куча уборки и стирки. Либо съездить за продуктами, в банк, оплачивать счета и тд. Шоппинг. Все свободное время занято какими то делами. Не понимаю откуда они берутся. Работаю 2/2

Гость
#7

валяюсь на диване в инете залипаю

Гость
#8
Гость

Ну смотря сколько этого свободного времени. Обычно его немного, тк у меня кроме работы есть еще другие занятия - учеба, спорт.
Если просто выпал вечер свободный - иногда встречаюсь с друзьями на настолки, иногда выходим куда-то в город в бар, но это реже.
Если свободны целые выходные - иногда просто занимаюсь учебой и подтягиваю хвосты по работе, раз в пару месяцев могу куда-то слетать, или просто съездить за город.
Лежу и смотрю в потолок когда болею. В обычном состоянии скучновато как-то лежать и смотреть в потолок.
Мне 28.

Пропей комплекс витаминов группы В .

Гость
#9
Гость

Пропей комплекс витаминов группы В .

Нафига?

Гость
#10

На серфинг пляж еду.

Гость
#11

У нас выходные, когда муж сутки на работе. Готовлю какое нибудь сложное блюдо, заранее в магазине покупаю ингредиенты. Мою балкон, заношу цветы, убираю на кухне.

Гость
#12
Гость

У нас выходные, когда муж сутки на работе. Готовлю какое нибудь сложное блюдо, заранее в магазине покупаю ингредиенты. Мою балкон, заношу цветы, убираю на кухне.

Ваши занятия очень скучные

Гость
#13

Автор муж.пола? Видимо тихоня и со странностями ...

Гость
#14

Хожу в бассейн, читаю книги, смотрю фильмы в инете. Сегодня встречаемся с приятельницей в центре выпить кофе и просто побродить. Помимо работы уборка квартиры и готовка у меня не входит в свободное время. Очень хочу пойти по грибы в лес, но не с кем:((

Гость
#15

Все свободное время трачу на книги и спорт. Встречаюсь с друзьями, иногда пишу стихи.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: