Гость
Статьи
Муж сказал что будет …

Муж сказал что будет работать, а в свободное время будет работать у друга в гараже

Муж сказал что будет работать (у него сутки трое )а в свободное время будет работать у друга в гараже и оставаться на ночь там у него и так на неопределенный срок, по времени , сказал приеду не раньше 8 дней , Типо далеко +-100 км че таскаться это норма ?что с этим делать ? Говорит я ему мешаю деньги зарабатывать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
|лень придумывать ник|
#1

Прямым текстом так и говорит
- родная я трус и боюсь тебе прямо сказать что я поторопился с женитьбой и походу я тебя не любил никогда поэтому я буду придумывать разные отмазки чтобы не быть вместе.

Гость
#2

Да, он от тя так сбегает
Вынесла мужику мозг и опять собралась с э т и м что-то делать
Ну дура савсем

Сквиртослав Вяземский
#3
|лень придумывать ник|

Прямым текстом так и говорит
- родная я трус и боюсь тебе прямо сказать что я поторопился с женитьбой и походу я тебя не любил никогда поэтому я буду придумывать разные отмазки чтобы не быть вместе.

Для начала надо бы узнать погнали его на заработки или нет)

Гость
#4
Сквиртослав Вяземский

Для начала надо бы узнать погнали его на заработки или нет)

Никто его не гнал он сам всё решил, вместе 4 года , теперь хочет приезжать когда вдумается ему

|лень придумывать ник|
#5
Гость

Никто его не гнал он сам всё решил, вместе 4 года , теперь хочет приезжать когда вдумается ему

Пфф это уже не семья

|лень придумывать ник|
#6
Сквиртослав Вяземский

Для начала надо бы узнать погнали его на заработки или нет)

Автор говорит нет не погнали. Ваше предположение почему он это сказал? Я то одну сторону вижу, а вы можете иначе видеть.

Сквиртослав Вяземский
#7
Гость

Никто его не гнал он сам всё решил, вместе 4 года , теперь хочет приезжать когда вдумается ему

Так он не собаченка с ошейником и поводком, чтобы приказывать ему) Взрослый человек, сам решает что делать.

Сквиртослав Вяземский
#8
|лень придумывать ник|

Автор говорит нет не погнали. Ваше предположение почему он это сказал? Я то одну сторону вижу, а вы можете иначе видеть.

Да какой может быть предположение.

Неуютно значит ему в ее обществе. Значит она мозги ему делает, выводит его, дроочит.

|лень придумывать ник|
#9
Сквиртослав Вяземский

Да какой может быть предположение.

Неуютно значит ему в ее обществе. Значит она мозги ему делает, выводит его, дроочит.

Хм логично. Автор, а это правда что вы ему мозги выносите?

Гость
#10

или у подруги в спальне

он какой новой "гайки вкручивает" - видимо ты его совсем не удовлетворяешь

Гость
#11
|лень придумывать ник|

Пфф это уже не семья

В том и дело что не семья , при любой попытке разговора о нас, он говорит не *** мне мозги и делает что хочет

Алексей
#12

Он врет вам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: