Гость
Статьи
Какой самый безумный …

Какой самый безумный костюм одевали на Хеллоуин?

Через месяц Хеллоуин! Какой самый безумный костюм одевали на Хеллоуин? Накиньте идей. Без троллинга плиз)

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас на работе мощно отмечается Хеллоуин, жалко здесь нельзя фотки приложить, люди серьезно изгоняются. Я в прошлом году была свиноматкой.

Гость
#2

У нас был костюм Смерти. Черный плащ, лица не видно, коса. Ой, нет, это на Новый Год было

Гость
#3

Да я как-то в костюмах и подготовке не сильна. Мы обычно с подругой вдвоем отмечали. Вот она отрывалась иногда. А я придумывала персонаж типа женщина которую убили))) или пират в чулке на голове и шляпе))

#4
Гость

У нас на работе мощно отмечается Хеллоуин, жалко здесь нельзя фотки приложить, люди серьезно изгоняются. Я в прошлом году была свиноматкой.

А офис под ферму декорировали?)))

Гость
#5

Свадебное платье, пышное, измазала тенями, как грязное и под скилетв разрисовала лицо) это было в студ годы, потратили все деньги и из клуба, домой на автобусе поехали)) они в 6 утра начинали ходить) реакция пассажиров бесценна

#6
Гость

У нас был костюм Смерти. Черный плащ, лица не видно, коса. Ой, нет, это на Новый Год было

Позитивненько))

#7
Гость

Да я как-то в костюмах и подготовке не сильна. Мы обычно с подругой вдвоем отмечали. Вот она отрывалась иногда. А я придумывала персонаж типа женщина которую убили))) или пират в чулке на голове и шляпе))

А как вы женщину изображали? Которую убили)))

#8
Гость

Свадебное платье, пышное, измазала тенями, как грязное и под скилетв разрисовала лицо) это было в студ годы, потратили все деньги и из клуба, домой на автобусе поехали)) они в 6 утра начинали ходить) реакция пассажиров бесценна

Здорово! Представляю лица людей)) Платье только жалко наверное

Гость
#9

хэллоуин, плиз, противненько....жалкое зрелище. куриные мозги у тебя.
ещё день святого патрика отметь.

Корабельная крыса
#10
Гость

хэллоуин, плиз, противненько....жалкое зрелище. куриные мозги у тебя.
ещё день святого патрика отметь.

Да ладно вам, люди просто отрываются.😀

Гость
#11

Мой самый безумный костюм :это я в припадке гнева 🤣

#12
Гость

хэллоуин, плиз, противненько....жалкое зрелище. куриные мозги у тебя. ещё день святого патрика отметь.

Ну если "плиз", то почему бы без Хелоуина и Дня Патрика остаться?))

Гость
#13

НАДЕВАЛИ!!!

#14
Гость

хэллоуин, плиз, противненько....жалкое зрелище. куриные мозги у тебя.
ещё день святого патрика отметь.

И у нас в,Барнауле даже отмечают день Святого Патрика. Причем театр драммы центральный выделяли им для этого помню. Офигеть. У нас Китай под боком, но день Святого Патрика отмечают. Общероссийский праздник видимо. И на Дальнем Востоке тоже наверное. Про хэллоуин и не говорю. Это само собой.

Гость
#15
Dashy

Через месяц Хеллоуин! Какой самый безумный костюм одевали на Хеллоуин? Накиньте идей. Без троллинга плиз)

НАдевали

Гость
#16
Dashy

Какой самый безумный костюм одевали на Хеллоуин?

Я эти западные псевдопраздники вообще игнорирую.

#18
Гость

Я эти западные псевдопраздники вообще игнорирую.

Может не надо относиться к этом как празднику, а просто как к поводу повеселиться и подурачиться?

#19

Господи какие скучные у нас люди...

#20

не на хелуин, но на детский праздник, брала в прокат костюм пиратки (да да именно женский) на next2u. саблю отдельно в детской магазине покупала. думаю для Хелуина вполне бы образ подошел))

Гость
#21

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема