Гость
Статьи
Как провести досуг …

Как провести досуг зимой?

Добрый день, девочки! Подскажите, пожалуйста, как проводите время со своей половинкой зимой. Мне 18, ему 20. Лето, весна, начало осени у нас всегда яркие, насыщенные. Тепло, везде гуляем, купаемся, настроение хорошее благодаря погоде. Зимой как-то уныленько становится. Нам вдвоем хорошо, но просмотр фильмов на диване за 3 месяца поднадоедает)) еще и снега в этом году нет, следовательно, даже зимних основных развлечений нет. Ходим в основном только в кино. Рестораны, кафе для меня не развлечения, а объедалки. Подскажите, куда можно сходить. Как вариант пока только баня. Как вы проводите досуг зимой с парой?

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Путешествия

Гость
#2

В вашем возрасте это секс по 5 раз в день

Гость
#3

кино

Нина
#4

Каток,прогулки на природе,дача,баня, зал ,бассейн, гости, музеи, книги,
Вообще работайте, а то многовато у вас времени свободного.. ваш парень не работает?

Анна
#5
Нина

Каток,прогулки на природе,дача,баня, зал ,бассейн, гости, музеи, книги,
Вообще работайте, а то многовато у вас времени свободного.. ваш парень не работает?

Парень работает, я учусь. График у него 2/2, в 2 дня выходных надо чем-то себя занять) у меня сессия и каникулы сейчас. С природой сложно, потому что пока нет машины, как раз сейчас он на нее копит и все финансы уходят на это, к весне только купит. У нас еще так получается, что именно зимой мы на что-то копим и деньги ограничены. В гости не к кому ходить) раньше были так называемые друзья, компания, но там были люди с гнильцой, которые пытались нас рассорить. Поэтому какой-то хорошей компании нет. Ну вот каток и баня пока только) в кино уже устали ходить)

Гость
#6
Анна

Парень работает, я учусь. График у него 2/2, в 2 дня выходных надо чем-то себя занять) у меня сессия и каникулы сейчас. С природой сложно, потому что пока нет машины, как раз сейчас он на нее копит и все финансы уходят на это, к весне только купит. У нас еще так получается, что именно зимой мы на что-то копим и деньги ограничены. В гости не к кому ходить) раньше были так называемые друзья, компания, но там были люди с гнильцой, которые пытались нас рассорить. Поэтому какой-то хорошей компании нет. Ну вот каток и баня пока только) в кино уже устали ходить)

кафе раз в неделю
и сидите дома

Гость
#7

Вместо кафе можно дома что-то приготовить вместе. И вкусно, и дешевле, чем в кафе. Потом придумать игру какую-нибудь. Если тепло, то заварить чай в термосе и поехать по ёлкам на общественном транспорте. А вообще не сидите дома, вспомнить будет нечего

солнце зимнее
#8

чёт хр е но во он видимо работает,если ему после работы не отсыпаться хочется,а по баням таскаться.Разводка очередной малолетки, торчащей на форуме.

Гость
#9

А каток лыжи горные лыжи ?????басссецн аква парк термальных источники ? Лес напрмер . Концерты музеи ? Театр ????? Вы хоть раз там были ?!

Гость
#10
Анна

Добрый день, девочки! Подскажите, пожалуйста, как проводите время со своей половинкой зимой. Мне 18, ему 20. Лето, весна, начало осени у нас всегда яркие, насыщенные. Тепло, везде гуляем, купаемся, настроение хорошее благодаря погоде. Зимой как-то уныленько становится. Нам вдвоем хорошо, но просмотр фильмов на диване за 3 месяца поднадоедает)) еще и снега в этом году нет, следовательно, даже зимних основных развлечений нет. Ходим в основном только в кино. Рестораны, кафе для меня не развлечения, а объедалки. Подскажите, куда можно сходить. Как вариант пока только баня. Как вы проводите досуг зимой с парой?

попробуйте читать. ничего лучше чтения еще не придумали. чтение превосходит все виды досуга вместе взятые.

Марья
#11
Анна

Парень работает, я учусь. График у него 2/2, в 2 дня выходных надо чем-то себя занять) у меня сессия и каникулы сейчас. С природой сложно, потому что пока нет машины, как раз сейчас он на нее копит и все финансы уходят на это, к весне только купит. У нас еще так получается, что именно зимой мы на что-то копим и деньги ограничены. В гости не к кому ходить) раньше были так называемые друзья, компания, но там были люди с гнильцой, которые пытались нас рассорить. Поэтому какой-то хорошей компании нет. Ну вот каток и баня пока только) в кино уже устали ходить)

На природу можно и на электричке, сейчас погода позволяет даже пикник организовать. Для меня в городе не отдых.

Гость
#12
Марья

На природу можно и на электричке, сейчас погода позволяет даже пикник организовать. Для меня в городе не отдых.

Это смотря какой город, у нас вокруг города лес, я часто хожу на шашлыки, или можем просто погулять с подругой, раз в этом году нет снега для лыж.Поэтому меня совсем не радуют предложения от мужчин погулять. Можно съездить в театр, кстати у нас там и за 300р есть билеты( всё ж лучше ,чем кино за те же деньги, где в этом году коллапс( вся область к нам в тц едет и в кино билеты распроданы). Или в другой город едем там виды красивые, и заодно на выставки можно всего 40 р билет. В любом городе, я думаю, можно найти постановки молодёжных театров, где бесплатные билеты, сходить на открытие выставки бесплатно, концерты недорогие,короче как-то автор вяло-тухло живёт

Гость
#13

Многие дружат парами. Встречаются, играют в смешные игры, командные. Чем больше друзей тем веселее.

Нина
#14

Вы пишите,что учитесь. Когда напряженно учишься,тоже время нет особо свободного.
Плюс,необязательно все время проводить время вместе.

Гость
#15

В карты можно поиграть, пасьянсы пораскладывать.
И игры всякие настольные, даже банальные шашки или нарды

Анна
#16
Нина

Вы пишите,что учитесь. Когда напряженно учишься,тоже время нет особо свободного.
Плюс,необязательно все время проводить время вместе.

Представьте, есть, даже у отличников с золотой медалью))

Анна
#17
Нина

Вы пишите,что учитесь. Когда напряженно учишься,тоже время нет особо свободного.
Плюс,необязательно все время проводить время вместе.

И я спрашиваю именно о совместном времяпрепровождении) понятно, что необязательно

Нина
#18
Анна

И я спрашиваю именно о совместном времяпрепровождении) понятно, что необязательно

Господи,чтоб меня в 18 лет такой вопрос волновал,где время провести. У вас в этом возрасте должны быть компании .друзья. тусовки...у парня тоже самое.. ну правда, моя молодость пришлась на 90е. Тогда веселое время было. Сейчас , вы все в гаджетах как зомби..

Гость
#19

Катки залиты, на лыжных склонах и тюбинговых трассах искусственный снег распыляется пушками, в чем проблема?:)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: