Гость
Статьи
в каком бы месте вы …

в каком бы месте вы хотели оказаться?

Если бы у вас появилась возможность осуществить "прыжок" во времени и пространстве, в каком бы месте вы хотели оказаться? Единственное ограничение (или спасение))) - пребывание в этом месте должно продлиться не более/менее 30 секунд.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 70-х, купила бы валюты по-быстрому за 60 копеек за доллар.

Эльза
#2

Во времена динозавров. До существования противных людей. Чтобы я одна по планете ходила, природой любовалась. Никаких виз, никаких пластиковых стаканчиков и окурков валяющихся. Красота....

Гость
#3
Гость

В 70-х, купила бы валюты по-быстрому за 60 копеек за доллар.

Это где б вы ее купили ??? )))))

Гость
#4
Гость

Это где б вы ее купили ??? )))))

Около Метрополя у фарцовщиков. Чёрный рынок был огромный.

НА
#5

В любом, другом, на мой взгляд это худший век,из всех возможных.

Гость
#6
Гость

Около Метрополя у фарцовщиков. Чёрный рынок был огромный.

Ага. Только никак не по 60 копеек.

И сколько вы собрались накупить у фарцовщиков ?
Тут уж стоит рассмотреть вариант продать доллары на чёрном рынке и прикупить бриллианты. Правда за 30 сек никак, поэтому лучше попасть в сокровищницу индийского раджи, прихватить каменяку карат на 100 и испариться .это если обогащение интересует. Мне б интереснее ход истории поменять было. Например предотвратить вторую мировую, устранить сталина. Да просто сказать бабушкиной семье, срочно выбегать, сейчас в дом бомба попадёт и все погибнете.

Гость
#7
Гость

Ага. Только никак не по 60 копеек. И сколько вы собрались накупить у фарцовщиков ? Тут уж стоит рассмотреть вариант продать доллары на чёрном рынке и прикупить бриллианты. Правда за 30 сек никак, поэтому лучше попасть в сокровищницу индийского раджи, прихватить каменяку карат на 100 и испариться .это если обогащение интересует. Мне б интереснее ход истории поменять было. Например предотвратить вторую мировую, устранить сталина. Да просто сказать бабушкиной семье, срочно выбегать, сейчас в дом бомба попадёт и все погибнете.

В 70-х доллар был именно 60 копеек, а бриллиант в совке были очень плохого качества. Что касается истории, я бы не стала вмешиваться, у любого события есть своя логика, устранение сталина ( гитлера/Калигулы, список бесконечный ) могло бы родить бы диктатора похлеще.

Гость
#8
Гость

В 70-х доллар был именно 60 копеек, а бриллиант в совке были очень плохого качества. Что касается истории, я бы не стала вмешиваться, у любого события есть своя логика, устранение сталина ( гитлера/Калигулы, список бесконечный ) могло бы родить бы диктатора похлеще.

Официально да был. Толку то от этого ?
Или вы серьёзно думаете, что и на чёрном рынке он по 60к был ? При том, что за валюту уголовная статья.

Лайм
#9
Гость

Официально да был. Толку то от этого ?
Или вы серьёзно думаете, что и на чёрном рынке он по 60к был ? При том, что за валюту уголовная статья.

Прыгнул бы в прошлое, в банк, хватанул пару слитков, прыгнул в будущее и купил Искусственный Интеллект, с помощью которого в нашем времени был бы супер умён и богат. Ну или на худой конец всякие прогнозы на матч, как в "Назад в Будущее".

Лайм
#10
Лайм

Прыгнул бы в прошлое, в банк, хватанул пару слитков, прыгнул в будущее и купил Искусственный Интеллект, с помощью которого в нашем времени был бы супер умён и богат. Ну или на худой конец всякие прогнозы на матч, как в "Назад в Будущее".

Сорян, не на тот коммент ответил)

Ру.
#11

на том свете.

Гость
#12

Я бы хотела попасть в квартиру, где жена убила брата и остановила бы её.

Марина.
#13

30 секунд мало. Я бы в одноэтажную Америку 60-70-80-х гг. уехала пожить.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: