Гость
Статьи
Вы ходите в …

Вы ходите в одиночестве в кино/кафе и т.д.?

Ходите ли вы в одиночестве в различные развлекательные места? Как относитесь к людям которые туда приходят одни? Не считаете ли вы ненормальным ходить в кино (кафе, каток, музей и т.д.) в одиночестве? Просто мне реально не с кем пойти, а очень хочется. Я и так очень много разных мероприятий и развлечений пропустила потому что не с кем было пойти.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, еще я хожу одна в баню и в бассейн

Гость
#2

Автор, а в чем проблема? Да, хожу и не обращаю внимания кто, как и с кем куда ходит. Мне прежде всего интересны мои желания.

Лена
#3

Нет, мне некомфортно одной.
Или муж, или подруга, или дома сижу.
Хотя я вроде как интроверт.
Только гулять люблю в одиночестве, чтоб подумать, повспоминать...

Гость
#4

А зачем проверять? Разводитесь сразу. Долверия же нет, как из вашего поста следует?
Конечно, хожу, я даже люблю одна в некоторые места ходить: в кино, на выставки. Идешь, когда тебе удобно, не надо согласовывать время. Терпеть не могу вот этого: ой, а мне не понравилось, выставка фигня и пр., особенно, если мнения не совпали. Мне нравится самой сначала переварить и подумать. В кафе тоже не проблема (но не вечером).

Гость
#5

Хожу,и очень часто. В одно время, мне надоело искать себе компанию. Если я хочу, то почему я не могу пойти одна,раз не нашлось желающих. И знаете, вообще плевать, что там кто обо мне подумает. Я иду,впервую очередь, ради себя и своих желаний. Я даже сама путешествовала, и это было прекрасно!))

Гость
#6

Всю жизнь это делала и делаю, еще со школы. Всегда считала, тех, кому нужна обязательно компания, людьми со странностями.. очень скучными

Матильда
#7

Часто хожу одна и мне это нравится. Что подумают окружающие - мне совершенно безразлично.

Матильда
#8

Путешествую, кстати, тоже практически всегда одна. Стран 30 точно уже посетила.

Гость
#9

те кто один ходит в кино, путешествует, считаю странными. В последнее время лет 5 и смотреть в кино нечего. Обычно раньше ходили на свидания в кино и театр.

Гость
#10

Да,в большинстве случаев хожу одна.Есть подруга с которой общие интересы,но после того как она мне устроила разнос после спектакля как будто я его поставила и с ней хожу,если только она хочет и не настаиваю.Сейчас вообще разницы нет один или нет,так как все в телефонах сидят перед сеансом

Гость
#11

Хожу. И мне все равно, как к этому относятся. Я это делаю в свое свободное время, по своему желанию и на свои деньги. Точка. Я вот не понимаю, когда с подружками в отпуск едут, или толпой, это для меня не отдых, а ерунда. Я вот послезавтра точно пойду в кафе одна. Потому что оно как раз напротив той поликлиники, где мне нужно сдать несколько пробирок крови. Я туда завтракать пойду.

Гость
#12

Я без проблем хожу одна в кино, театр, кафе, на выставки и концерты. Там очень много людей, кто пришел один. Никто ни на кого не смотрит косо. Мне лично все равно, человек пришел один или в компании, я как-то не рассматриваю посетителей. На каток одна бы не пошла, слишком скучно. И в клуб, но я концерты в клубах терпеть не могу в принципе.

Сорри - пишу без переводчика
#13

Да, хожу. Вообще не вижу проблемы. У меня раньше вообще любимый воскресный ритуал быть сбежать от всех людей (включая любимого мужа), дел и забот в любимую кофейню. Садилась возле фонтана, читала форум и думала о жизни. релааааакс)))) Даже не думала, что в этом есть что-то странное.

Гость
#14
Гость

те кто один ходит в кино, путешествует, считаю странными. В последнее время лет 5 и смотреть в кино нечего. Обычно раньше ходили на свидания в кино и театр.

А что на свидании в кино делать, вы из тех кто в кино болтает, раздражая соседей

Гость
#15
Гость

А что на свидании в кино делать, вы из тех кто в кино болтает, раздражая соседей

я не люблю ходить в кино и дорого, если бы приглашали раньше на свидание, то за ваш счет. Я не общаюсь на сеансах, можно ерешепнуться ннемного.

Гость
#16

Я хожу. И в кино, и в ресторан, в театр...
Когда молодая очень была - не могла почему - то, только в кафе могла одна ходить и все. А потом это прошло. Сейчас думаю- что не ходила, время теряла...

Гость
#17

Меня больше бесят люди, которые приходят не одни и начинают что-то обсуждать прям во время фильма - вы что в кинотеатр поговорить приходите?

Таня
#18

А почему нет. Вы упускаете возможность с кем-то познакомиться. КАк можно быть такой неуверенной в себе.

#19

Можем вместе походить)