Гость
Статьи
Лежу на диване

Лежу на диване

Привет. Мне 30, я парень. Вчера пил пиво. Сейчас лежу на диване, смотрю Ютубчик, как Кинаман Сайлент Хилл проходит.

Работаю фрилансом, покупаю статьи на биржах и размещаю их на сайтах, получая деньги. Особо никуда не хожу. Так как не интересно. Вот.

Я курицу буду жарить вечером. А вы чем занимаетесь?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы познакомиться с автором вчерашней темы"Лежу на диване" вместе бы лежали)))

Гость
#2
Гость

Вам бы познакомиться с автором вчерашней темы"Лежу на диване" вместе бы лежали)))

О, тенденция набирает обороты :) я рад

Гость
#3

Ох уж это изнеженное племЯ с появлением этих компов, всех усадили уложили за мониторы, мда...изнеженной племя переродившихся славян

Гость
#4

Готовлю суп тоже с курицей, параллельно смотрю про Алана Бадлева на ютубе (он подарил максу барских часы за 40 тыс долл🤭)
Пармллельно делаю доверки на этот год.

Гость
#5

Тоже буду курицу жарить вечером,лежу на диване , рассылаю резюме ,шараги откликаются ,я встаю с дивана и готовлю вопросы шарагам . Еду на следующий день . Смотрю степень шаражности и насколько сладко обещают . Если очень сладко ,то не иду . Не звали пару раз , но по степени шаражности и удаленности от дома не пошел бы . Потом снова лежу на диване .курицу жарю на сковороде или в духовке . может вы о другом

Гость
#6
Гость

Тоже буду курицу жарить вечером,лежу на диване , рассылаю резюме ,шараги откликаются ,я встаю с дивана и готовлю вопросы шарагам . Еду на следующий день . Смотрю степень шаражности и насколько сладко обещают . Если очень сладко ,то не иду . Не звали пару раз , но по степени шаражности и удаленности от дома не пошел бы . Потом снова лежу на диване .курицу жарю на сковороде или в духовке . может вы о другом

Нет нет, именно об этом. Я в духовке цельные курицы запекаю, бройлеры. А вот филе на сковородке с яичницей. И лучок потом сверху, когда готово будет, как на шашлык.

Гость
#7
Гость

Готовлю суп тоже с курицей, параллельно смотрю про Алана Бадлева на ютубе (он подарил максу барских часы за 40 тыс долл🤭)
Пармллельно делаю доверки на этот год.

Вот, кстати, в последнее время увлекся отварной курочкой. В кипяток луковицу и филе кладу. 10 минут варю и потом она ещё 20 мин. стоит. Получается великолепно.

Гость
#8
Гость

Нет нет, именно об этом. Я в духовке цельные курицы запекаю, бройлеры. А вот филе на сковородке с яичницей. И лучок потом сверху, когда готово будет, как на шашлык.

Я на полтора литра масла в чугуне ,замещиваю приправы с мукой , куски курицы под соевым соусом обваливаю в муке и бросаю в кипящее масло . Получается домашние КФСи . С пивом и кетчупом крылья ,ноги и кусочки филе хорошо идут . В духовке давно не делал

Гость
#9
Гость

Вот, кстати, в последнее время увлекся отварной курочкой. В кипяток луковицу и филе кладу. 10 минут варю и потом она ещё 20 мин. стоит. Получается великолепно.

А Я часть курицы пожирнее кладу, лук и картоху, грешна(
Филе не наемся(

Гемоглобин покоя не дает(

Гость
#10

Как-то я запустила ситуацию снова, питание тяп-ляп, плюс эти дни и вуа-ля, слабость, головокружение
В итоге твердо решила кормить себя сама полезностями типа свеклы.

Гость
#11
Гость

Ох уж это изнеженное племЯ с появлением этих компов, всех усадили уложили за мониторы, мда...изнеженной племя переродившихся славян

Всех бы в рудники, да? Неперодившиеся славяне должны обязательно упахиваться, жить в кредит и никогда не отдыхать. И ни за что не радоваться жизни.

Гость
#12
Гость

Как-то я запустила ситуацию снова, питание тяп-ляп, плюс эти дни и вуа-ля, слабость, головокружение
В итоге твердо решила кормить себя сама полезностями типа свеклы.

Вот кстати все думаю блендер завести, чтобы делать коктейли со свеклой, брокколи, бананами и т. д. Да руки не доходят. А ещё ведь можно с мороженым фрукты мешать. Ммм.

Гость
#13
Гость

Я на полтора литра масла в чугуне ,замещиваю приправы с мукой , куски курицы под соевым соусом обваливаю в муке и бросаю в кипящее масло . Получается домашние КФСи . С пивом и кетчупом крылья ,ноги и кусочки филе хорошо идут . В духовке давно не делал

Надо попробовать

Гость
#14

Одно время делала курицу на соли в духовке. Модно было. Высыпаешь пачку соли на противень и курицу сверх сажаешь. Типа соляная пещера.)) Фиг знает, никакого особого вкуса не ощущала. Только противень отмывала по часу. Также курица на бутылке с водой.. ни уму,ни сердцу.

Гость
#15

С недавних пор я тролю баб на тупом женском форуме. У них аж подгорает. Сайлент Хилл - рулит. Что игры, что фильм (1 часть). Акира Ямаока - величайший композитор современности.

Гость
#16
Гость

Надо попробовать

9 минут и на бумажное полотенце выкладываем ) . Нерафенированное

гость
#17

автор что ща работа у тебя

Гость
#18
Гость

С недавних пор я тролю баб на тупом женском форуме. У них аж подгорает. Сайлент Хилл - рулит. Что игры, что фильм (1 часть). Акира Ямаока - величайший композитор современности.

Я вот в том году проиграл в Darkwood. И это стал лучший Сурвайвал Хоррор со времён классического сайлента, а композитор там вообще огонь. Новый польский Акира.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: