Гость
Статьи
Какие сериалы/фильмы …

Какие сериалы/фильмы смотрите в период самоизоляции?

Я посмотрела мало, только "Зулейха открывает глаза" (с критикой не согласна, понравился, но есть спорные моменты), под влиянием сериала пересмотрела все серии "Утомленные солнцем", "Дети Арбата" и …

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Великолепный Вася

Наверное потому что не было желания? Смотрю русское регулярно, я не понимаю почему русские ненавидят русское.

Почему обязательно ненавидят? Я вот не смотрю русское , потому что нет герое похожих на меня и мне обидно.А в европейских фильмах они есть

Гость
#102

Из европейского Биркебейнеры,Макс Манус -Человек войны понравились

Гость
#103
Асти

Согласен а. На этом карантине все кнопки перешелкала, такая ерунда идет, смотреть нечего. На иностранных каналах еще можно что-то найти стоящее.
Вчера наткнулась на наш фильм Аритмия - читала про него , рекомендовали. Ну что сказать. Поняла какая героическая профессия у врачей. А что хотели авторы своим фильмом сказать не поняла.
Сериалы - этот вообще не про меня. Единственный, который посмотрела запоем - Тюдоры.

На фейсбуке есть группа Шикрный неизвестный фильм там иногда интересные вещи советуют

Ирина
#104

На самоизоляции уже третий месяц. Никаких сериалов/фильмов пока не смотрела. Но если попадётся что-то интересное, то посмотрю.

Гость
#105

За карантин посмотрела "Безумцы" и "Удивительная миссис Мейзел". Оба фильма о жизни американцев в 50-е и 60-е гг. прошлого века. "Безумцы" больше затрагивает офисную сферу (реклама, клиенты, контракты, служебные романы, немного интриг), а "Удивительная миссис Мейзел" - семейные взаимоотношения нескольких еврейских пар. Шикарно передана мода тех лет. Тот период, по моему мнению, самый женственный и утонченный в 20-м веке. А еще тогда только начинались первые исследования о вреде курения для организма. Многие были крайне удивлены, узнав, что, оказывается, эта вредная привычка вызывает рак легких. "Безумцы" - больше драма, "Удивительная миссис Мейзел" - комедия.

#106
Гость

На фейсбуке есть группа Шикрный неизвестный фильм там иногда интересные вещи советуют

Я одно время была подписана на такую группу, и здесь тема была, я специально сохранила фильмы по рекомендациям. Один уже посмотрела - невидимый гость .

Теона
#107

Советую все сериалы от Netflix
“Элита» «Бумажный дом» и т.д.

Гость
#108

Рассказ служанки - посмотрела 3 сезона. Емли честно, сначала показался жестковатым (тема насилия), но потом затянуло.
Содержанки - смотрела уже пару раз.
Метод, Игра престолов - вне конкуренции.
Триггер тоже неплох.

Солистка
#109

В поле зрения

Гость
#110
Алекс Кедми

Вообще не смотрю сериалы, ибо происходит деградация и мозги перестают нормально работать. Лучше заняться делами по дому, саморазвитием...много же есть всего кроме этого ящика.

Посмотрите чёрное зеркало, вы будете в шоке

Бермуды.
#111
Алекс Кедми

Вообще не смотрю сериалы, ибо происходит деградация и мозги перестают нормально работать. Лучше заняться делами по дому, саморазвитием...много же есть всего кроме этого ящика.

Что за бред? Посмотрите сериал Звоните Дикаприо,очень интересно,тяжело и серьезную тему затрагивает.Именно для саморазвития( уже тошнит от этого слова).

Гость
#112

Друзья, новобранец.

ЧелЛов ★ ★ ★
#113

Какое_овно вы смотрите автор.

Гость
#114

Утопия (Британия)
Фортитьюд
Дживс и Вустер
Тьма
Что спрятано в снегу
Штамм

Гость
#115
Корнет

Ужастики. Уиджи: проклятие Вероники. Испанский фильм.Прочитал что вроде лучшим фильмом ужасов признали. После просмотра понял, что видимо для рекламы это заявление. Не очень как- то. И ут же посмотрел Зеркала. Вот это страшненькое кино реально. Понравилось.

О, попробуйте заценить сериал "Марианна" . Люблю ужасы, мне понравился

Гость
#116

Острые козырьки посмотрела все сезоны

Ferrari
#117

Посмотрела sci-fi сериалы "Пространство","Светлячок" и "Темная материя". Еще буду что-нибудь смотреть. Начинала Red Dwarf смотреть, не зашло, хотя там много лет его снимают, надеялась убить время.
Читала-смотрела вебинары первые 1-2 недели, потом стало по ххх.
Поняла за карантин, что оказывается, люблю фантастику именно про космос. Открыла в себе новую грань.

Гость
#118

Американская история ужасов 10/10!