Гость
Статьи
Мужчине 53 года, а ей …

Мужчине 53 года, а ей 25

Я нифига не понимаю, вот мне, 25-летней курице, объясните, будьте добры. Есть на работе мужчина, ему 53 года. Красивый, ухоженный, харизматичный и с чувством юмора. Нетипичный мужичок этого возраста. Влюбилась до жути. Колбасит страшно от его вида, дыхание перехватывает, смотрю на него с восхищением. Открытого интереса не проявляю, но мне кажется, он давно все понял, так как с ним толком говорить не могу, только пялюсь, как рыба немая. Женат. Понятно, что буду стоять в стороне, да и он, наверняка, счастлив в браке, так как выглядит вполне довольным жизнью.
Вот как можно было влюбиться в мужчину, который в отцы годится? На работе полно молодых красивых парней, но нет к ним интереса. И следующий вопрос: как спокойно работать, чтобы не спалиться (мы работаем в период самоизоляции)? Я уже плохо себя контролирую: слишком много на него смотрю; если что-то скажет по работе, хожу окрыленная; громко говорю, чтобы он услышал и так далее. Короче, детсад, теряю контроль. Помогите, это длится уже полгода, сил никаких нет.
P.S. не вижу в нем отца, с этим все в порядке.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
♡ Milk ♡
#2

Как говорится: "Любви все возрасты покорны". Так что, влюбится в мужчину такого возраста вы могли. Но я думаю, что скорее всего, он просто нравится вам. Отвлекитесь на что-то другое (Например, хобби), все пройдет.

Ляля
#3

Кошмар у меня отцу 52 вы смеётесь что ли а мне 27 ) у вас отношения отец и дочь что ли автор? Нафиг такие взрослые вам

Гость
#4

У вас, автор, наверное отца нет, вот вас и тянет на палочек

Гость
#5

Щас барачник прибежит и скажет, что ты "старая для 53-летнего приличного мужчины из коттеджа", не сможешь родить пулей, как 16-девочки рожают от 50-летних!У него фишка, что девочка, приличная, из коттеджа, должна жить с мужчиной за 50 лет, не заметить беременность до самых родов и родить за 15 минут!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#6
Гость

У вас, автор, наверное отца нет, вот вас и тянет на палочек

На палочки тянет, оговорка по Фрейду!😁

Гость
#7

Очередная шлюпка пошла на поводу у своей кормилице. Не рушь семью, самка!

Гость
#8

Читала на этом сайте, о том что у девушки в 16 лет, был 45-ти летний мужчина(с женой и детьми). Так что вашей ситуации я вообще не удивляюсь, а вполне считаю, что такие отношения возможны

Гость
#9

А что же вы Дональда Трампа сразу не влюбились, смотрите какой харизматимный мужик, да еще денег навалом.

Гость777
#10

Если бы бабе было 50,а ему 25,расквакались бы щас все) автор, охота вам его старые, обвисшие му-дя трогать, бе..

Гость
#11

Да ну, автор, мужики в таком возрасте так глубоко под контролем жены. Дачи, дети, внуки. Тоска. Ищите свободного, одинокого, чтобы горы свернул из за любви.

Гость
#12

Ничего тут нет странного. Пройдет.

Гость
#13

Ничего тут нет странного. Пройдет.

Гость
#14

Она готовится стать вдовой - неужели не понятно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: