Гость
Статьи
Посоветуйте книги

Посоветуйте книги

про абьюз.И про манипуляторов. И как после этого жить. Спасибо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Лучше какие нибудь философские книги почитай, так сказать для общего развития, тогда вся остальная дурь интересовать перестанет. Того же Омара Хайяма.

Лето
#2

"Убей меня нежно" Френч. Но там не просто манипулятор-абьюзер, а психопат. И парочка других у нее тоже на запрос подходила

Капитан Очевидность
#3
Лето

"Убей меня нежно" Френч. Но там не просто манипулятор-абьюзер, а психопат. И парочка других у нее тоже на запрос подходила

Кстати психопаты самые лучшие манипуляторы ) Тот же Тед Банди, убивал девушек а другие дурочки в тюрьму к нему ходили и фанатели. Или Чарльз Мэнсон с его сектой преданных ему людей готовых ради него убивать и кучей баб с ним спавших в этой секте и приводящих ему других молодых дypoчек.

Черный принц
#4

"Роза Марена" С. Кинг

Гость
#5
Капитан Очевидность

Лучше какие нибудь философские книги почитай, так сказать для общего развития, тогда вся остальная дурь интересовать перестанет. Того же Омара Хайяма.

Для меня это не дурь. Покиньте тему.

Капитан Очевидность
#6
Гость

Для меня это не дурь. Покиньте тему.

На так я и посоветовал - самосовершенствуйся чтобы хватало ума и воли не подпадать под влияние всяких психопатов.

#7

Я купила недавно две. Еще не читала. Щас, минуточку, пойду поищу.

#8

Одну мне посоветовал здесь Вуман, вторую - немец. Сами разберетесь кто какую. Итак! Мод Жульен - Рассказ дочери. Герта Мюллер - Качели дыхания. // Успехов, автор!

Гость
#9

Жить жизнь. Автор Богинская

Гость
#10

Эрха, отличная история про абьюз

#11

Кстати, еще у меня есть книга Уильяма Пола Янга "Ева". Тоже еще не прочла. Но судя по описанию - про насилие и абьюз в жестокой степени.

#12

Oyasumi Punpun
Это манга, то есть японский типа комикс с рисунками и текстом. Рассказывается про мальчика, начиная с его начальной школы, заканчивая 20 с чем-то годами. Манга про то, как из хорошего мальчика получился насильник моральный, физический и сексуальный.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: