Гость
Статьи
Любители дорам и …

Любители дорам и лакорнов

посоветуйте ,что нибудь посмотреть!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Дневник психопата

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Мне понравилась Королева детектива первый сезон.

Второй сезон не смотрел, там уже нарушено система взаимоотношений между главными героями, она уже не домохозяйка, которую все время пытается чмырить этот полицейский, а она при этом все время оказывается права, теперь он разведенка и отношения между ними совсем другие. Поэтому я даже не смог начать смотреть второй сезон.

А больше я ничё такого вообще не смотрел, никаких дорам. Одну единственную смотрел. Вот.

А чуть не забыл - тетки каздлы!!!

Гость
#3

Гоблин Dokkaebi 2016-17
Путешествие цветка 1 сезон

Гость
#4

Эпоха юности, Южная Корея
Первый сезон классный, второй послабее

Гость
#5

Мой тайный Роман, Она встречается с бандитом, Прекрасная катастрофа, Такая какая ты есть

Гость
#6

Невеста поневоле , Полный дом, Гадкий утёнок - Запрет

Танабея
#7

Король вечный монарх, онгоинг, но финал уже на следующих выходных

Танабея
#8

Еще невеста речного бога.
И призрак 2012 года хорош, если любите детективы

#9

"Цветочки после ягодок","Ты прекрасен","Властелин солнца","Невеста века","EXO по соседству","Босс и я","Летопись трех царств:Повесть о Чумоне","Убей меня,исцели меня","Озорной поцелуй","Ученый гуляющий ночью","Хост-клуб Оранской школы","Цветок вампира","Богатый мужчина","Большая проблема","Брачная гармония","Брызги любви","Великий принц","Влюбись в меня","Влюбиться в Сун Чон","Для тебя во всем цвету","Дождь любви","Дон И","Жемчужина дворца","Жонглёры","Замкнутый босс","Идеальная парочка","Императрица Китая","К-поп:выживает сильнейший","Клевер","Королева Сон Док","Красавчик(играет Чан Гын Сок)",Кто ты-Школа2015","Легкая улыбка покоряет мир","Ли Сан-король Чончжо","Лунные влюблённые-Алые сердца:Корё",Людьи семьи-Кодай","Мама-робот","Мой сосед-красавчик","Мой тайный роман","МонСтар","Мэри,где же ты была всю ночь?","Наследники","Не сдавайся!","Обречён любить тебя","Она была прекрасна","Под венец без свиданий","Попробуй обмануть меня!","Скандал в Сонгюнгване","Струны души","Сыр в мышеловке","Так...я женился на анти-фанатке","Ты мой питомец","У меня трое парней","Фестиваль фейерверков","Хайд,Джекилл и я","Чан Ок Чон-жизнь ради любви","Человек со звезды", "Семь первых поцелуев".

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: