Гость
Статьи
Просто пообщаться. …

Просто пообщаться. Есть тут любители k-pop, дорам или может даже Гарри Поттера?

Здравствуйте! Мне 13 лет и нужно общение. Есть 1 подруга, но она не отвечает уже 2 суток... Сейчас у меня сложный переод жизни и нужно просто отвлечся. Есть тут любители k-pop, дорам или может даже Гарри Поттера? #подростки #будемзнакомы

Адвокат Дьявола
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Какие дорамы вам нравятся и чему они учат?

Флаффи
#2

Люблю Гарри Поттера.
k-pop слушаю редко.
Дорамы не смотрю.
Обожаю аниме.
Мне 14
Приятно познакомиться 🥰

Адвокат Дьявола
#3
Маринка-Малинка

Какие дорамы вам нравятся и чему они учат?

Мне нравится фантастика с хорошим сюжетом. Естественно там должно быть стекло, но что б и смешно было. Мои любимые дорамы это "Сказание о кумихо", " Ожнажды разрушение постучалось в дверь моего дома", ну и "Силачка До Бон Сун". Смымл конечно не во всех дорамах есть. Ну например в " Однажды разрушение... " можно понять, что разрушение это лишь начало нового. И также, что судьба каждому даст по заслугам. Судьба даже разрушению дала желаемое, тк оно страдало. Ну типо того. А вы сморите дорамы?

Адвокат Дьявола
#4
Флаффи

Люблю Гарри Поттера.
k-pop слушаю редко.
Дорамы не смотрю.
Обожаю аниме.
Мне 14
Приятно познакомиться 🥰

Приятно познакомиться! 😇
Кто вам нравится в Гарри Поттаре? Я всех люблю, даже Володю, но Драко... Драко мне нравится больше всех)

Гость
#5

Смотрю дорамы, аниме и слушаю k-pop\j-rock, но я взрослая аахах

#6
Адвокат Дьявола

Мне нравится фантастика с хорошим сюжетом. Естественно там должно быть стекло, но что б и смешно было. Мои любимые дорамы это "Сказание о кумихо", " Ожнажды разрушение постучалось в дверь моего дома", ну и "Силачка До Бон Сун". Смымл конечно не во всех дорамах есть. Ну например в " Однажды разрушение... " можно понять, что разрушение это лишь начало нового. И также, что судьба каждому даст по заслугам. Судьба даже разрушению дала желаемое, тк оно страдало. Ну типо того. А вы сморите дорамы?

Я смотрела "История девятихвостого лиса".Это дорама?

Адвокат Дьявола
#7
Маринка-Малинка

Я смотрела "История девятихвостого лиса".Это дорама?

Да, это дорама. У этой дорамы 2 названия: " История девятихвостого лиса" и "Сказание о Кумихо". Очень классая дорама! Моя 1. А в целом у меня на счету уже не менее 20 дорам.

Адвокат Дьявола
#8
Гость

Смотрю дорамы, аниме и слушаю k-pop\j-rock, но я взрослая аахах

А кого слушаете именно? Я слушаю Stray kids, (G) I-dle, иногда BlackPink. Какая увас любимая дорама?

Гость
#9

Тоже слушаю скизов, бп, бтс, txt, xy еще начала слушать
Из дорам обожаю хорошего парня и истинную красоту
Раньше залипала на "ты прекрасен", "малыш и я"
Кстати, поттериану читала + смотрела

Гость
#10

Девочки, если что, посоветуйте, что глянуть
Романтика нравится и немного юмора, только не про школу

Адвокат Дьявола
#11
Гость

Девочки, если что, посоветуйте, что глянуть
Романтика нравится и немного юмора, только не про школу

"Силачка До Бон Сун", " Легенда синего моря", "Сказание о кумихо" (там и юмор и стекло) , "Я не робот" , "Фея тяжелой атлетики".

Адвокат Дьявола
#12
Гость

Тоже слушаю скизов, бп, бтс, txt, xy еще начала слушать
Из дорам обожаю хорошего парня и истинную красоту
Раньше залипала на "ты прекрасен", "малыш и я"
Кстати, поттериану читала + смотрела

Ооо, Истинная красота! Да, тоже одна из любимых. Я даже манхву читала, на которой основана это дорама. Рисовка там обалденная.

Гость
#13
Адвокат Дьявола

"Силачка До Бон Сун", " Легенда синего моря", "Сказание о кумихо" (там и юмор и стекло) , "Я не робот" , "Фея тяжелой атлетики".

Спасииибо, добавлю в список, силачку многие хвалят
Недавно досматривала " круглосуточный магазинчик сет бель "

Аноним
#14

Я стэй и я не могу выбрать биаса, но ухмылка Чанбина это 🔥 😍

Адвокат Дьявола
#15
Аноним

Я стэй и я не могу выбрать биаса, но ухмылка Чанбина это 🔥 😍

О дааааааа. Понимаю. Я тоже не могла выбрать, поэтому я от8))) Как вам новый альбом? Я просто описалась, когда послушала. Я каталась по полу с визгами. Ну эта прям бомба!!!!!

Адвокат Дьявола
#16
Гость

Спасииибо, добавлю в список, силачку многие хвалят
Недавно досматривала " круглосуточный магазинчик сет бель "

И как вам "круглосуточный магазин Сэт Бëль"? Стоит посмотреть?

Аноним
#17
Адвокат Дьявола

О дааааааа. Понимаю. Я тоже не могла выбрать, поэтому я от8))) Как вам новый альбом? Я просто описалась, когда послушала. Я каталась по полу с визгами. Ну эта прям бомба!!!!!

Я из-за учебы новый альбом толком и не послушала, но клип на S-Class шикарен. Зато я посмотрела всю трансляцию Со Чанбина на ютубе хехе

Аноним
#18

К слову, чуть не умерла от фоток с недавнего концерта, особенно Феликса

Аноним
#19

Хочу прочитать книгу "к поп лав стори", но она изначально была фанфиков и я не знаю стоит ли такое покупать

Адвокат Дьявола
#20
Аноним

Я из-за учебы новый альбом толком и не послушала, но клип на S-Class шикарен. Зато я посмотрела всю трансляцию Со Чанбина на ютубе хехе

Интересные у вас приоритеты))) Клип реально супер!

Адвокат Дьявола
#21
Аноним

К слову, чуть не умерла от фоток с недавнего концерта, особенно Феликса

Даааа, согласна!!!

Адвокат Дьявола
#22
Аноним

Хочу прочитать книгу "к поп лав стори", но она изначально была фанфиков и я не знаю стоит ли такое покупать

О, я не знала про такую книгу.. Ну если там фф, то мне хватает минсонов. На счет того, брать ли Вам книгу, то не знаю. Если прям хотите, то можно и купить. Кстати, а Вы по какому пейрингу? У меня минсоны ван лав

Аноним
#23
Адвокат Дьявола

Интересные у вас приоритеты))) Клип реально супер!

ну, все таки у него был день рождения 😺

Аноним
#24
Адвокат Дьявола

О, я не знала про такую книгу.. Ну если там фф, то мне хватает минсонов. На счет того, брать ли Вам книгу, то не знаю. Если прям хотите, то можно и купить. Кстати, а Вы по какому пейрингу? У меня минсоны ван лав

Тоже по минсонам и наверное чанликсам. Вот сама честно говоря думаю, хотя книга стоит 80 рублей. А учитывая то, что сейчас много издается книг с фикбука и вотпада, уже ничего не понимаю

Гость
#25

Буду рада подружиться. Мне 13,увлекаюсь кейпопом и Гарри Поттером

Гость
#26

Мой юз тг marryam144. Можете написать, познакомимся

Гость
#27
Гость

Мой юз тг marryam144. Можете написать, познакомимся

К сожалению у меня нет тг..

Гость
#28

K-pop обожаю.
Дорамы иногда смотрю.
Мне 12.

Гость
#29
Гость

K-pop обожаю.
Дорамы иногда смотрю.
Мне 12.

Ого, еще кто то ответил) Кого стэните?

Гость
#30
Гость

Ого, еще кто то ответил) Кого стэните?

Ульт группы (G) i-dle и Stray kids. Также стэню Blackpink, aespa, itzy, ive, twice, le sserafim, red velvet.

Гость
#31
Гость

Ульт группы (G) i-dle и Stray kids. Также стэню Blackpink, aespa, itzy, ive, twice, le sserafim, red velvet.

Ооо! Я только стэй, (G) i-dle тоже слушаю иногда. Кстати, уже видели новую дораму "Мой демон" вроде называется?

Гость
#32
Гость

Ооо! Я только стэй, (G) i-dle тоже слушаю иногда. Кстати, уже видели новую дораму "Мой демон" вроде называется?

Пока не видела, возможно скоро посмотрю)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: