Гость
Статьи
Как исправить …

Как исправить репутацию душнилы в школе?

Я перехожу в седьмой класс в этом году. Весь класс считает меня ботанкой и душнилой. Ну, я отличница, у меня нет друзей, ношу густую чёлку, не крашу даже губы блеском, не пересаживаюсь ни к кому (не к кому пересаживаться + у меня мама завуч в школе). Несмотря на это, скучной по характеру меня назвать нельзя, но я стеснительная 100500 левел...
Что делать и как исправить репутацию душнилы и зануды? #подростки

ЖукМайский
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм. Надо подумать. Придумаю напишу.

#2

поверь, школа - это выпустился и забыл. Не стоит даже заморачиваться

Гость
#3

Самое первое - перестать трястись за репутацию душнилы и зануды. Потому-что этот страх и ярлык напрямую связан с душнилами, в усмерть боящимися замечаний по поводу "неколлективности"

ЖукМайский
#4
Гость

Самое первое - перестать трястись за репутацию душнилы и зануды. Потому-что этот страх и ярлык напрямую связан с душнилами, в усмерть боящимися замечаний по поводу "неколлективности"

Я не боюсь, просто хочу наконец быть частью класса, а не слышать - ты не иди, что тебе там делать - от одноклассников, которые идут к кому-то домой

Гость
#5
ЖукМайский

Я не боюсь, просто хочу наконец быть частью класса, а не слышать - ты не иди, что тебе там делать - от одноклассников, которые идут к кому-то домой

Речь о том, что стадный инстинкт и присущ тем, кто любит использовать слова "зануда" и особенно "душнила". Это просто что-то типа аксиомы почти, ну хотябы типично очень

ЖукМайский
#6
Гость

Речь о том, что стадный инстинкт и присущ тем, кто любит использовать слова "зануда" и особенно "душнила". Это просто что-то типа аксиомы почти, ну хотябы типично очень

Я вас поняла, мне они таких слов вслух не скажут, но итак понятно всё.
Я не хочу быть вот прям как все, но найти хотя бы 1 други было бы неплохо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: