Гость
Статьи
Какой фильм (сериал) …

Какой фильм (сериал) Вы сейчас смотрите?

Девушки, какой фильм или сериал вы смотрите в данный момент? Нравится ли он вам?

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Турецкий сериал "Натаща, ты моё серце и дуща!"
Нравится ли? Ну как сказать... Капли пью! Там така драма, така драма

Гость
#2

Бесстыжие, мне нравится )

Гость
#3

Элита, Бумажный дом

Гость
#4

Еще естественно турецкие под грустное настроение))

Мандрагора
#5

Сериал ненасытная. пошловатый, но так, для развлечения нормально.

Гость
#6
Гость

Еще естественно турецкие под грустное настроение))

Посоветуйте хороший турецкий сериал. Посмотрела Запретную любовь, месть, Фатмагуль. Вот теперь ищу что нить подобное с красивыми актерами, с русской озвучкой.

Гость
#7
Гость

Посоветуйте хороший турецкий сериал. Посмотрела Запретную любовь, месть, Фатмагуль. Вот теперь ищу что нить подобное с красивыми актерами, с русской озвучкой.

Черно-белая любовь, там актер главный вау) ветреный еще ничего, запах клубники

Гость
#8

Девочки, а кто-нибудь смотрел сериал Марио Касаса "Влечение"? Как он вам? Начала смотреть, но там прямо 18++++

Гость
#9
Гость

Черно-белая любовь, там актер главный вау) ветреный еще ничего, запах клубники

Ой, спасибо.посмотрю.🙂 вообще, я всегда латину любила, а в последнее время чета на турецкие сериалы подсела. Вот щас смотрю Сину, Река Страстей и не идёт как то. Турецкий хочется.

Гость
#10
Гость

Ой, спасибо.посмотрю.🙂 вообще, я всегда латину любила, а в последнее время чета на турецкие сериалы подсела. Вот щас смотрю Сину, Река Страстей и не идёт как то. Турецкий хочется.

Единственная проблема для меня, ну такие длиннющие серии) и по 60+ серий еще) поэтому чаще смотрю что-то европейско-американское

Гость
#11
Гость

Единственная проблема для меня, ну такие длиннющие серии) и по 60+ серий еще) поэтому чаще смотрю что-то европейско-американское

Европейские я тоже люблю, но и мыло иногда хочется.

Гость
#12
Гость

Европейские я тоже люблю, но и мыло иногда хочется.

Вот черно-белая любовь реально зашёл) ну и Великолепный век, это уже классика)) аааа еще вспомнила Курт сеит и Александра тоже огонь

Гость
#13

Твин Пикс смотрю. Ржака

Гость
#14
Гость

Европейские я тоже люблю, но и мыло иногда хочется.

Посмотрите бразильский Тайные истины про модельный бизнес, он не длинный, там 60 с чем-то серий.

Гость
#15
Гость

Посмотрите бразильский Тайные истины про модельный бизнес, он не длинный, там 60 с чем-то серий.

Да, Бразилию тоже люблю. Спасибо, надо посмотреть.

Гость
#16
Гость

Вот черно-белая любовь реально зашёл) ну и Великолепный век, это уже классика)) аааа еще вспомнила Курт сеит и Александра тоже огонь

Великолепный век смотрела. Курт Сеит и Александра не смотрела. Я современные предпочитаю, хотя там Кыванч играет ммм, он мой любимчик остбенно в паре с Берен Саат.

Гость
#17
Гость

Великолепный век смотрела. Курт Сеит и Александра не смотрела. Я современные предпочитаю, хотя там Кыванч играет ммм, он мой любимчик остбенно в паре с Берен Саат.

Он русско-турецкий, про царскую Россию, но неплохой, мне понравился. И как я понимаю на реальных событиях

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: