Гость
Статьи
Девочки, какой сериал …

Девочки, какой сериал вы сейчас смотрите???)

Девочки подскажите интересный сериал чтоб не оторваться, что вы смотрите сейчас? Я посмотрела Тюдоров и Игру Престолов! В восторге!)))))

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

школа

Гость
#2

клон. а что ещё что-то есть классное??

Isabell
#3

Анатомия страсти

Лилу
#4

мистер селфридж

#5

Игру престолов. Пробавляюсь сериальчиком пока этот старый тролль Мартин допишет продолжение!

Гость
#6

во все тяжкие

Гость
#7

Склифосовский - третий сезон - поначалу и в середине прямо классно! под конец фигня конечно началсь - гадаую - кончился он все ж таки вчера или еще че-то будет?

Гость
#8

Теория большого взрыва, Майк и Молли, Доктор Кто

Гость
#9
Гость

Склифосовский - третий сезон - поначалу и в середине прямо классно! под конец фигня конечно началсь - гадаую - кончился он все ж таки вчера или еще че-то будет?

да, соглашусь - сезон удался! без последних двух серий ничего бы не потерял... вчера завершился 3 сезон - думаю, через некоторое время будет 4й

Гость
#10

Любовь к жизни,"Мотель Бэйтс" и "Украденная любовь".

Гость
#11

декстер, американская история ужасов, супернатуралы (первые пять сезонов)

гостья
#12

Доктор Кто

Гость
#13
Гость

да, соглашусь - сезон удался! без последних двух серий ничего бы не потерял... вчера завершился 3 сезон - думаю, через некоторое время будет 4й

ну я так и подумала, что 3-й сезон завершился. Думаю, Лена будет с доктором из Зарецка - что очень подходит ей. А вы как считаете?

Гость
#14

Хаус!!!!!!!!!!!

Гость
#15

Дикмй ангел. жаль, что кончился...

Isabell
#16
Гость

Хаус!!!!!!!!!!!

Да, классный сериал.

#17

И мне заодно подскажите что-то про любовь, что бы переживать с героиней. Наподобие "И все таки я люблю". Можно сериал можно просто фильм.

белла
#18

Гюльчитай

Lizz
#19

Физрук!!!Гениально!,!!

Lizz
#20

Недавно пересмотрела "Я тебя люблю" с Марией Шукшиной.Все таки она нереальная красавица.И время над ней не властно.Сериал оооочень приятный.Потом еще смотрела "Ледников".Ну вот прям отличный сериал с Чернышовым!

Гость
#21

Аббатство Даунтон - про любовь и просто про жизнь, очень интересный и красивый сериал. Смотрю сейчас 4 сезон.

Рантье
#22

Тайны Следствия.

Гость
#23

Менталист

Гостья
#24

Великолепный век, Физрук!

Татьяна
#25

Физрук

Пупур
#26

Форс-мажоры :)

Гость
#27

Секреты стамбула

Лидка
#28

Кости, теория большого взрыва, гриффины, симпсоны, американский папаша, южный парк, ясновидец, читающий мысли, искусственный интеллект, обмани меня, демоны да винчи, однажды в сказке, как я встретил вашу маму, сверхъественное, мыслить как преступник, анатомия страсти, ходячие мертвецы.... да это эще не все... и многие сериалы уже к сожалению закончились, такие как: клиника, доктор хаус, футурама ... да тоже уже сейчас все не вспомню

форсунка
#29

тюдоры нереальный сериал! лучше не смотрела...

Кристина
#30

отчаяные домохозяйки - так затянул,а сезонов там тьма...

Людмила
#31

Воронины)))

Гость
#32

Big bang theory, two and a half man

Гость
#33

Шерлок bbc, доктор кто.

Гость
#34

Физрук смотрю

Алина
#35

Жду когда полностью переведут 4-й сезон Игр престолов. Вот его буду смотреть :)

мАлена
#36

Анатомия страсти очень понравилась, на одном дыхании смотрела. Сейчас начала смотреть сплетницу, кухню и конечно физрука)

Мама плохого не посоветует
#37

кухня, светофор. хоть и не новые, но мне нравятся.

Гость
#38

Ганнибал, Гримм, начинаю Салем смотреть.

а ещё это http://freerutor.com/32604-uzhasy-po-deshevke-strashnye-skazki-penny-dreadful-1-sezon-1-seriya-iz-8-2014-hdtvrip.html

Гость
#39
Tasha27

И мне заодно подскажите что-то про любовь, что бы переживать с героиней. Наподобие "И все таки я люблю". Можно сериал можно просто фильм.

Однолюбы гляньте ,классный фильм

Гость
#40

Кедровая бухта с Энди Макдауэл. Но сериал на позитиве, без страстей и страданий, для успокоения нервной системы очень хорош.

Гость
#41

по имени Барон

Гость
#42

Игры престолов

Гость
#43
форсунка

тюдоры нереальный сериал! лучше не смотрела...

Согласна! Безумно красивый....я в жизни картины лучше не видела... И сомневаюсь что это возможно)

Гость
#44

отель Бейтс осилила 10 серий...
слишком положительные главные герои, всеми притесняемые жертвы,загнанные в угол..Чтобы мы,видимо поняли,откуда ноги растут... в Психо Хичкока- просто клинические маньяки,что мама,что сынок.

Гость
#45

Мотель Бейтса (вернее)

Гость
#46

Мотель Бейтс, Гримм, Континуум, Воскрешение, Сотня, Демоны да Винчи, Американская история ужасов, Код убийства.
Ну и самый любимый - Калифорникейшен

Заюша-пони лошадка
#47
BelochkaBelaya

Девочки подскажите интересный сериал чтоб не оторваться, что вы смотрите сейчас? Я посмотрела Тюдоров и Игру Престолов! В восторге!)))))

"ты моя жизнь" скачали смотрим с м ужем иногда

блондинка
#48
Кристина

отчаяные домохозяйки - так затянул,а сезонов там тьма...

+1 там 8 сезонов,недавно закончила смотреть

Гость
#49

Хауса в третий раз пересматриваю. Теорию большого взрыва смотрю, ну вернее как серия новая выходит.

Гость
#50

Склиф. обожаю. отношения врач-пациент там местами наивные конечно сюжеты а вот личные между героями очень даже близки к реальности. иногда листая каналы останавливаюсь на Диком ангеле- НОСТАЛЬГИЯ!!!