Гость
Статьи
обеспеченные, …

обеспеченные, расскажите как проходит ваш день, викенд

есть здесь такие, кто приходя, например, в супермаркет может позволить себе любую еду купить и не думать о деньгах, не думать что что-то испортится и придется выкинуть из холодильника. Так же в магазин одежды прийти и выбрать все что понравилось и сразу купить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в вопросе все в кучу навалили

Гость
#2

Вас чужая продуктовая корзина интересует или что?))

Гость
#3

Какой викенд, автор? Викенд это времяпрепровождение с семьей - отдых, поездки, личное воемя, шашлыки.
У вас, видимо, вся радость и заключается в покупке продуктов и это для вас «викенд»
Иначе по-другому бы спросили

Ирина
#4
Гость

Какой викенд, автор? Викенд это времяпрепровождение с семьей - отдых, поездки, личное воемя, шашлыки.
У вас, видимо, вся радость и заключается в покупке продуктов и это для вас «викенд»
Иначе по-другому бы спросили

Сплю, ем гуляю в парке.. Поеду дня на 3 в коттедж. Зал работает с 23. Жду открытия тк форму потеряла за карантин. Заграницу поехать к сожалению нельзя. Пропал тур на др вот надеюсь хоть в августе отбить. Работать то хочется но предложений с нормальными зарплатами нет вообще даже в мск . Дешевле дома чем за 50 т нервы терпеть себе.. И условия везде работы жуткие на дядю.. Теснота дикая... Духота. Летом гулять лучше.

Кобеллино
#5

Обеспеченные это не смотреть на ценники в продуктовом?? Пяздец докатились..

Гость
#6
Гость

Какой викенд, автор? Викенд это времяпрепровождение с семьей - отдых, поездки, личное воемя, шашлыки.
У вас, видимо, вся радость и заключается в покупке продуктов и это для вас «викенд»
Иначе по-другому бы спросили

если вы хотите от меня что-то услышать, то я не езжу на шашлыки итд а в магазине не позволяю все что хотелось бы, всегда думаю о деньгах.

Гость
#7
Кобеллино

Обеспеченные это не смотреть на ценники в продуктовом?? Пяздец докатились..

я всегда смотрю, потому что кто их знает, с виду обычный продукт, но он может оказаться элитным, я думаю многим людям все равно и они покупают то что хотят.

Катя
#8
Кобеллино

Обеспеченные это не смотреть на ценники в продуктовом?? Пяздец докатились..

А нет? Мы все смотрим на ценники, чтоб буханку хлеба за 2 тысячи не купить.

Гость
#9

Никогда не считала себя обеспеченной, но на продукты смотрю не на цену, а на своё желание. Хочу куплю.

Гость
#10

Автор, у нас семья, поэтому выходные наварное как у большинства семейных за редким исключением - дети, собака, барбекю в саду, иногда винишко. Сейчас в период пандемии выходим мало куда, я всего 3 раза с марта месяца за пределы дома выходила (хотя сейчас нет ограничений). В выходные всегда провожу одну тренировку с дочками в саду. Обычно заказываем 1 ужин из ресторана или кафе, в прошедшие выходные всей семьей вешали качели на дерево (целая операция была на час как минимум), стригли кусты перед домом.

Гость
#11

Они целым днями сидят на вумене и расписывают какие они богатые, красивые и успешные миллинеры/миллионерши.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: