Гость
Статьи
Нелогичный Дисней

Нелогичный Дисней

Почему у Микки Мауса питомец собака Плуто. Собака же больше мыши должна быть. Ну ладно, допустим приняли за какую-то условность. Но почему у него тогда и друг Гуфи тоже собака. Т.е. есть в реальности Микки есть представитель одного вида разумные, а есть неразумные. Мол, Плуто собака неразумная, а Гуфи - разумная? Или как?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это такой расизм замаскированный.
А как вам Утиные истории, на рождество едят индейку)))

Сиреневая даль
#2

Гуффи - собака?!!!
А я-то думала, кто он такой!)

Гость
#3

В "Ну, погоди!" точно то же самое, есть животные разумные, есть полуразумные и есть неразумные.
Петух может быть в универсаме покупателем, может быть в курятнике (изъясняется жестами и нападает на Волка), а может быть вообще размером Волку по колено, Волк таких в одной сцене в тюки для сена паковал (и сам туда попал).
У Диснея, правда, неразумных животных очень мало, разве что на столе у разумных (та самая индейка на столе у семейства уток, над которой только ленивый не ржал). Плуто уже полуразумный.
Короче, сферовакуумный эзопов сеттинг, животные-люди, животные "для смеха" и просто животные.

Гость
#4
Танюша

Это такой расизм замаскированный.
А как вам Утиные истории, на рождество едят индейку)))

🤣Канибал Лектор, утиная edition.
Автор, тема топ!
Ещё же есть Скрудж Макдак, и он утка, и он использовал для передвижения самолёт, если не ошибаюсь.

Русские фамилии: -ов,-ев,-ин,-их
#5

Американы любят русских. А, русское бабьё нет.

Нео6ычный, страшный, непубликовавшийся в своё время мульт про Мики Мауса 19З0-е годы, в нём, в конце появится русская надпись

Продолжительностью 9 минут, всё время мышонок Мики просто будет идти и смотреть себе под ноги, затем на грустная морда Микки смениться ухмылкой, чёткость мультфильма станет мнее ясной. Мышиная физиономия начнёт рассыпаться. Его глаза закатятся, его ухмылка сползёт на левую щёку. Здания как будто плавали в воздухе, и тротуар всё ещё был искорежённым, Мики Маус падает и лежит, последний кадр — русский текст, который приблизительно можно перевести как «Врата Ада манят любопытных». Я знаю, никто этого не видел. " Ещё в конце мультфильма надпись внизу экрана "Достопримечательности аду приносит свою аудиторию назад"

Мультфильм выложен на Ютуб под названием Suicidemouse.avi (Original)

Гость
#6
Русские фамилии: -ов,-ев,-ин,-их

Американы любят русских. А, русское бабьё нет.

Нео6ычный, страшный, непубликовавшийся в своё время мульт про Мики Мауса 19З0-е годы, в нём, в конце появится русская надпись

Продолжительностью 9 минут, всё время мышонок Мики просто будет идти и смотреть себе под ноги, затем на грустная морда Микки смениться ухмылкой, чёткость мультфильма станет мнее ясной. Мышиная физиономия начнёт рассыпаться. Его глаза закатятся, его ухмылка сползёт на левую щёку. Здания как будто плавали в воздухе, и тротуар всё ещё был искорежённым, Мики Маус падает и лежит, последний кадр — русский текст, который приблизительно можно перевести как «Врата Ада манят любопытных». Я знаю, никто этого не видел. " Ещё в конце мультфильма надпись внизу экрана "Достопримечательности аду приносит свою аудиторию назад"

Мультфильм выложен на Ютуб под названием Suicidemouse.avi (Original)

Это подделка.

Гость
#7

Какие же замшелые битардские баяны иной раз всплывут...

Гость
#8
Гость

Это подделка.

Он бумер, он этого не поймёт.
Он считает, что Крипипаста реальность. Наверное олд, считает, что ленин – гриб.

Русские фамилии: -ов,-ев,-ин,-их
#9
Гость

Это подделка.

ЛОЛ, так считаешь только ты и ещё два глупых человека

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: