Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название книги.

Помогите пожалуйста вспомнить название книги про попаданку. Читала давно, захотелось ещё раз прочитать. Книга зарубежная, автор женщина. Помню, что девушка переместилась на другую планету, вначале она долго бродила по лесам, потом попала в заброшенный город, жила там. Затем её нашла группа людей в каких то специальных костюмах и поместили в лабораторию (что то типа того). Ещё помню, что в мозг встраивался компьютер. Также были там какие то древние существа и только она с ними могла установить контакт

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Блондинка, хочу знать
#1

Ваш сюжет меня заинтриговал и я хотела бы прочесть данное произведение. Пожалуйста постарайтесь вспомнить хотя бы название

Автор
#2
Блондинка, хочу знать

Ваш сюжет меня заинтриговал и я хотела бы прочесть данное произведение. Пожалуйста постарайтесь вспомнить хотя бы название

Да, книга интересная. Но, увы, вспомнить название никак не могу(

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Это же про принцессу Эльзу.

Автор
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Это же про принцессу Эльзу.

Ха, забавно, но нет)

Гость
#5

Если запомнили дословности хотя бы несколько предложений из книги загуглите эти предложения и вам выдадут текст и так вы найдёте книгу. Я так 2 раза нашла книги которые давным давно читала и не помнила названия. Но у меня память хорошая, запомнила некоторые фразы/предложения дословно, так и нашла.

Гость
#6

"гостья" может быть

Автор
#7
Гость

Если запомнили дословности хотя бы несколько предложений из книги загуглите эти предложения и вам выдадут текст и так вы найдёте книгу. Я так 2 раза нашла книги которые давным давно читала и не помнила названия. Но у меня память хорошая, запомнила некоторые фразы/предложения дословно, так и нашла.

Эх, память моя к сожалению не такая хорошая

Автор
#8
Гость

"гостья" может быть

Увы, но это не она

Автор
#9
Блондинка, хочу знать

Ваш сюжет меня заинтриговал и я хотела бы прочесть данное произведение. Пожалуйста постарайтесь вспомнить хотя бы название

Я нашла эту книгу. Если вам ещё интересно, то это Андреа Хест "Бродяга", есть также вторая часть

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: