Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название книги

Добрый день, помогите вспомнить название книги. Все что помню, это главный герой известный спортсмен, он в разводе с главной героиней , у них ребенок (вроде сын). Но чувства вспыхивают вновь (он опять хочет ее добиться ,вроде как нагулялся). Главная героиня работает в баре (возможно ресторане) где проходит вечеринка с участием главного героя. Также, она раньше была в группе поддержки команды главного героя, но из-за развода ее уволили. Если не ошибаюсь, бар (ресторан) в котором она работает, также имеет отношение к клубу в котором играет главный герой.

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

Книга называется "спортсмен и барменша"

Гость
#2
***** такая

Книга называется "спортсмен и барменша"

А по-моему, больше похоже на " Мечту разведенки".

мечта
#3

Зачем читать тское г..?????Есть Моэм. Есть Паустовский ,который,кстати,читается легко и пишет,оказывается - потрясающе!!!! Моэм так вообще зачитаешься! Есть удивительнейший Ирвин Шоу !!!

Гость
#4
мечта

Зачем читать тское г..?????Есть Моэм. Есть Паустовский ,который,кстати,читается легко и пишет,оказывается - потрясающе!!!! Моэм так вообще зачитаешься! Есть удивительнейший Ирвин Шоу !!!

Согласна. Автор, Вам времени не жалко на чушь, которую Вы ищете?

автор
#5

Ой умора

Гость
#6

Тоже стала замечать, люди читают реальный мусор. Печально.

Гость
#7
мечта

Зачем читать тское г..?????Есть Моэм. Есть Паустовский ,который,кстати,читается легко и пишет,оказывается - потрясающе!!!! Моэм так вообще зачитаешься! Есть удивительнейший Ирвин Шоу !!!

а чем, простите, тот же самый Моэм отличается от книги, которую ищет автор?
Веком действия?
Взять хотя бы "Миссис Крэддок", любовная английская чушь. Здесь - в бальных платья и в особняке, в искомой книге - в спортивной форме, в баре.
И то и другое - обыкновенные романы.

Гость
#8

Согласна. Автор, Вам времени не жалко на чушь, которую Вы ищете?

То, что нравится нам, может понравиться и другим.
Так что не слушайте и читайте. С грамматикой у вас ОК.

from Berlin
#11
мечта

Зачем читать тское г..?????Есть Моэм. Есть Паустовский ,который,кстати,читается легко и пишет,оказывается - потрясающе!!!! Моэм так вообще зачитаешься! Есть удивительнейший Ирвин Шоу !!!

+1000000 Шоу ,Моэм - потрясающие писатели!!!

Гость
#12
Гость

а чем, простите, тот же самый Моэм отличается от книги, которую ищет автор?Веком действия?Взять хотя бы "Миссис Крэддок", любовная английская чушь. Здесь - в бальных платья и в особняке, в искомой книге - в спортивной форме, в баре.И то и другое - обыкновенные романы.

Действительно, а "Анна Каренина" просто книга про то, как какая-то баба под паровоз кинулась.

from Berlin
#13

Ирвин Шоу - это не просто литература. А это шикарная литература ! "Люси Краун","Богач, бедняк", "Вечер в Византии", "Ночной портье". А новеллы!!! Сборник "Солнечные берега реки Леты", "Тогда нас было трое". Кстати, из "Тогда нас было трое", которую я прочитала лет в 14, я вынесла ,какой я хочу быть девушкой): ""У Мaрты было множество знaкомых во Флоренции и окрестностях (потом обнaружилось, что у нее множество знaкомых в любом месте и любых окрестностях), и онa устроилa тaк, что их приглaсили пить чaй нa вилле с плaвaтельным бaссейном в Фьезоле, a потом нa звaный вечер, где Мэнни нескaзaнно удивился, обнaружив, что тaнцует с грaфиней. Мaртa уже двa годa обживaлa Европу, онa прекрaсно знaлa, кудa стоит ходить, a где тоскa зеленaя; онa говорилa по-итaльянски, и по-фрaнцузски, онa бывaлa готовa, когдa обещaлa быть готовой, не нылa, если приходилось сделaть пять шaгов нa своих двоих, смеялaсь, когдa Берт и Мэнни шутили, моглa пошутить сaмa, не хихикaлa, не рыдaлa и не дулaсь, и это стaвило ее нa пять голов выше любой другой известной Мэнни девицы.""" Господи, какие ж книги я раньше читала!!! Что я делаю на Woman?(