Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте качественный фильм-фантастику в стиле"Чужой"

Посоветуйте качественный фантастический фильм о монстрах в стиле"Чужой" и "Нечто"🙏

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Киви
#1

Прометей 😀

Карлос Апельсинов
#2

терминатор
мать твою

#3

"Живое", не дотягивает до "Чужого", естественно, но смотреть вполне можно. "Пандорум" по-лучше, но немного не такого плана монстры.

Автор
#4
Карлос Апельсинов

терминатор
мать твою

Нее,не пойдет

Гость
#5
Автор

Нее,не пойдет

Почему?

Гость
#6

"Молчи" 2020 года. Вот это жесть!

Гость
#7
Черный принц

"Живое", не дотягивает до "Чужого", естественно, но смотреть вполне можно. "Пандорум" по-лучше, но немного не такого плана монстры.

Первое, о чем вспомнила - "живое"))

#8
Гость

Первое, о чем вспомнила - "живое"))

Ну таких фильмов не особо много просто (на которые помимо узкой тематики еще и время стоит тратить).

Лайм
#9

Юзанул гугл. Могу посововать из тех что сам смотрел, но сразу не вспомнил. Итак, из старых "Нечто" и "Чёрная Дыра", из новых "Грань Будущего" и "Тихое Место".

#10

Хотя вот вспомнил еще "Мутантов" 1997-го года. Хороший фильмец.

криперс
#11

звездный десант, дрожь земли!)

Гость
#12
криперс

звездный десант, дрожь земли!)

Джиперс криперс еще лучше))

Гость
#13

Мгла. Уют фэнтези и раскрытие персонажей через реальные пороки вроде религиозного фанатизма из-за страха умереть и последствий, самая драматическая развязка. Еще есть фильм Етти о разбившемся в Гималаях самолете. От кино веет лавкравтинкой

Гость
#14
криперс

звездный десант, дрожь земли!)

Это про пауков на Марсе и аллегорию на нацизм? Обожаю, фильм детства как и Планета обезьян.

Гость
#15

В Поисках Галактики, ахаха, простите, просто сам главный герой вроде бы хейтил свою стезю в этот момент. А все равно меня никто не слышит..уже пошла смотреть какого-нибудь Элая, дармоедка

Автор
#16
Лайм

Юзанул гугл. Могу посововать из тех что сам смотрел, но сразу не вспомнил. Итак, из старых "Нечто" и "Чёрная Дыра", из новых "Грань Будущего" и "Тихое Место".

Нечто любимый фильм1982

Автор
#17
Гость

Мгла. Уют фэнтези и раскрытие персонажей через реальные пороки вроде религиозного фанатизма из-за страха умереть и последствий, самая драматическая развязка. Еще есть фильм Етти о разбившемся в Гималаях самолете. От кино веет лавкравтинкой

Спасибо, но Мглу наизусть знаю)только вчера его пересматривала в очередной раз

Гость
#18

Хищник, Чужие против хищников 1 и 2 части, Подьем с глубины, Монстро

Гость
#19

Парки Юрского периода

Гость
#20

Прометей

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: