Гость
Статьи
А вы коллекционируете …

А вы коллекционируете книги?

Я часто покупаю книги. Совершенно разная литература- жанры. Покупаю, естественно, только те, которые собираюсь читать, но сейчас я на первом курсе и читаю только по программе))
Тут я поняла, что, наверное, это не только чтение для души, но и коллекционирование книг) уж лучше, чем всякую фигню покупать)
А вы коллекционируете?

8 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Сначала квартиру для них купите.

Гость
#2

Нет. Как появились электронные - перестал. Слишком много места занимают. Те, что есть или в гараже или на даче.

Гость
#3

Да, люблю.

Гость
#4

Да, первые несколько лет (6-7), как с армии пришел. Около тысячи накопил (не коллекционировал, конечно, а собирал - собирал библиотеку, как говорят). Потом забросил. Потом, лет через 25 (пару лет назад), 95% из них связал стопками и поставил возле помойки. Все книги сейчас в электронном виде, в бумажном остались только те, на которые рука не поднялась выкинуть. Часто использую в качестве подставки, к слову сказать.

Гость
#5

Ну я стараюсь делать свою библиотеку, но скоро она закончится, заполнится то есть.

Гость
#6

Я бумажные люблю, у них энергетика другая. Пока много не накупила, но планирую.

#7

Некоторые оставляю, остальные раздаю или продаю.
Нет, не коллекционирую, не склонна к такому.

#8

Покупаю только классику проверенную. Те, которые уже читала. Я люблю перечитывать книги.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: