Гость
Статьи
20 лет, а счастья …

20 лет, а счастья нет...

Мне 20 лет, а я целыми днями дома, пытаясь сбавить свое депрессивное состояние от нехватки друзей заеданием едой. Где все мои друзья? А нет их, исчезли. Мне так плохо, каждый день-день сурка. Готовка, уборка, стирка, глажка, слезы, истерики, и снова уборка.
Я по идее студентка, училась в другом городе, все было отлично. Жила в общаге, гуляла, голодала, училась, танцевала и зарабатывала на этом. А сейчас, я у себя в городе, у себя дома. Бытовуха меня уже морально и физически убила. Это можно было бы “залить” гулянками, встречами, общением, а на деле, нет этого, нет друзей, не с кем.
Ах да еще денег нету, работы в моем городе тоже нету, а еще не получается даже техничкой с учебой совмещать...
Чем можно себя занять? Без денег, без друзей?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем угодно. Было бы желание. Спорт, творчество, изучение чего угодно. Но если нравится ныть - нойте дальше.

Гость
#2

В день 20-30 мин фитнеса- от депрессии помогает и сериальчики

Автор
#3
Гость

Чем угодно. Было бы желание. Спорт, творчество, изучение чего угодно. Но если нравится ныть - нойте дальше.

Иногда даже поныть очень полезно...

Автор
#4
Гость

В день 20-30 мин фитнеса- от депрессии помогает и сериальчики

Я сама танцую, для меня танцы это полноценный фитнесс, а сериалы не особо люблю, а так много фильмов уже посмотрелаа

Гость
#5

что значит залить? вы выпиваете? в 20 лет уже можно и немножко серьезней быть, если вы так зависимы от своих бывших собутыльников, у меня для вас плохие новости

Автор
#6
Гость

что значит залить? вы выпиваете? в 20 лет уже можно и немножко серьезней быть, если вы так зависимы от своих бывших собутыльников, у меня для вас плохие новости

Ужааас, нет! Я никогда не пила! “Залить” я имела ввида как бы “перекрыть” это состояние понимаете?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: