Гость
Статьи
Крещенские гадания

Крещенские гадания

Сегодня можно и нужно гадать
Вы будете это делать ?
Сны в ночь на 19 января вещие
Я хочу погадать на киндер сюрпризе
Покупаешь яйцо ,задаёшь вопрос и смотришь что тебе там попалось
Так же можно погадать на 12 бумажек под подушку ,а кто одинок на имена женихов .
Пишем 11 желаний и 1 бумажку отставляем пустой ,это под подушку и утром достать не выбирая .
Я обычно выбираю 3 бумажки
И на 70% эти желания сбываются

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

О ,спасибо .Обязательно погадаю )

Гость
#2

А я не знала про Такие, возможно буду

Гость
#3

А ещё какие есть?

Гость
#4

Гадала на имя.лет в 20.вышла замуж за парня с другим именем.а с тем ,что было на бумажке-даже романа не было и близко,даже намека на это имя.

Гость
#5
Гость

А ещё какие есть?

На соломке.ставите под кровать или рядом чашку с водой,сверху неск. Соломинок из метлы или веника,как мостик. Можно во сне увидеть суженого,как переводит Вас через мост.

Гость
#6

Не стоит гадать, с точки зрения религии это не баловство или абстрактный грех, а оккультизм, колдовство и призвание в помощь демонических сил, можно причинить себе серьезный душевный вред. Вы же не знаете и не можете знать, что за силы будут вам помогать, стоит ли рисковать ради баловства? У знакомого в институте девчонки гадали, потом одна из окна сиганула, другие после всякой чертовщины побежали креститься.

Гость
#7

Ой, мы в детстве очень любили гадать, это какая-то особенная атмосфера, в частности потому что в детстве во всё это веришь.
Гадали и вызывали духов, пиковую даму, не разбирая особо что может быть правдой, а что нет. Фантазия сама дорисовывала что надо)

Гость
#8

Я обычно гадаю на имя жениха (делаю несколько записок с именами и кладу под подушку) и на 4х королей (достаю из колоды обычных карт 4-х королей и кладу под подушку рубашкой вверх). Утром вытягиваю. Пока не сбывалось//.

Гость
#9

А мне несколько лет назад приснился мой будущий муж, тогда я его толком и не знала, встретились два раза в гостях у общих друзей и успели поссорится, мне показалось что у него такой противный характер))))))) Когда он мне приснился, никакого значения не придала...перед сном сказала что-то вроде: суженый ряженый, приснись мне наряженный, приснилось будто он держал меня за руку. Но я не восприняла всерьез. Это было в 2009-м году, а в 2012-м мы поженились)))

Автор
#10

У меня была история ,только про сочельник который с 6 на 7 января .
Когда я была молодая ,лет 20 ,мы с подругами решили погадать и значит надо выйти в 12 ночи и спросить первого встречного мужчину какое у него имя .
Так и будут звать мужа .
Значит вышли мы большой компанией ночью ,такая метель была ,шли 100 лет и тут подруга увидела мужика )) подбегает спрашивает имя ,а тут со спины подходит еще один (там остановка была рядом ) ну она и у этого имя спрашивает .
И что вы думаете ,выходит она замуж за одного ,имя совпадает ! Разводится через пару лет и встречает парня с именем который назвал 2 парень ))
Замуж она вышла через лет 6 после гадания .
Такая же история про меня ,у меня тоже совпало имя вплоть до внешности .
Спросила я имя у парня блондина и мой муж такой ,хотя всю жизнь я любила брюнетов ))
Так что сегодня еще можно так погадать если есть компания )

Гость
#11

Не открывай своим ключом запертую дверь!

Яна
#12
Гость

Не стоит гадать, с точки зрения религии это не баловство или абстрактный грех, а оккультизм, колдовство и призвание в помощь демонических сил, можно причинить себе серьезный душевный вред. Вы же не знаете и не можете знать, что за силы будут вам помогать, стоит ли рисковать ради баловства? У знакомого в институте девчонки гадали, потом одна из окна сиганула, другие после всякой чертовщины побежали креститься.

Не надо заигрывать с тёмными силами, они этого не прощают! Только правильно говорят - ""Если бы молодость знала.................судя по отзывам молодые девочки хотят знать несмотря не на что.

!!!
#13
Гость

Не открывай своим ключом запертую дверь!

Все гадания от лукавого!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: