Гость
Статьи
Новая колода

Новая колода

Перед НГ купила новую колоду Таро, симпатичные такие карты, в стиле русских сказок. Обращайтесь за бесплатными раскладами, хочу ее обкатать перед праздниками, делать в январе крещенские гадания на суженого ))

Можно на личную жизнь спросить, можно на работу, можно на характер

234 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ольга 31.10.1996 и Федор 13.11.1991, как сложится наша жизнь? Будем вместе или разведёмся? Спасибо

Юла
#2

Александра 22.10.1990 и Владимир 16.08.1990
Возможен ли брачный союз, рождение детей?

ололо
#3

добрый день.мне сказали,что на нас с мужем сглаз.это так?Ольга 24.02.1989(28).Александр 21.09.1982. (35).спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мне на личную жизнь, изменения будут?кристина спасибо

*
#5

здравствуйте, какое отношение у него ко мне осталось? что думает обо мне? будет ли встреча в ближайшем будущем? (3 месяца) Александра 24 Руслан 26.

Лесечка
#6

здравствуйте! Есть ли у него другая? Олеся 02.03.1988 и Дмитрий 27.09.1984.Спасибо!

тоже Елка
#7

Вспоминает ли меня Борис 30"7"83? Марина 14"8"84. Спасибо!

Sssss
#8

чего ждать от мужчины Дениса (23г) Светлане (22г)?

О
#9

Добрый день! Встречу ли я этот новый год с мужчиной? Ольга и Александр

Гость
#10

Что думает обо мне мой мужчина? хочет примирения? Марина.

Нина
#11

Нина 01.09.1994 что ждёт в личной жизни в ближайшее время?

Гость
#12

Оооо здравствуйте!! Скажите, пожалуйста, серьезно ли настроен парень, что чувствует? И, если смотрите на длительный срок (около года), можно спросить, будет ли предложение от него или так и продолжаться просто встречания? Спасибо заранее! Антон 24мая93, Екатерина 28марта93

Гостья
#13

Что ожидается в общении между Игорем 25. 09.1989 и Кристиной 12.07.1988

Гость
#14

Здравствуйте Ель Сибирская! Посмотрите пожалуйста, как пройдет личное знакомство Виталия и Натальи в скором времени? Понравится она ему, завяжется общение между ними? Спасибо!

Гость
#15

Татьяна и Иван И., хотелось бы узнать о его чувствах ко мне. Спасибо

Гость
#16

будут любовные отношения у Марии 27 в ближайшие полгода?

Гость 777
#17

Будут ли изменения в личной жизни? Ольга, 41 год

Ира
#18

Ирина 11.07.1993 и Богдан 22.10.1986 Возможен ли брачный союз, рождение детей? На данный момент мы не вместе. Интересует какие отношения будут в будущем.

Алена
#19

Алена 30 любит ли меня Евгений 39?

Гость
#20

Как Сергей 27 относится к Татьяне 28? Спасибо.

ГостьЯ
#21

Елена 28 лет Будет ли поездка в декабре?

Ель Сибирская
#22

Добрый день всем! Нашла тему, сейчас буду раскладывать )

Гость
#23
Ель Сибирская

Добрый день всем! Нашла тему, сейчас буду раскладывать )

Ждем!)

Гость
#24

Какое отношение/чувства у Максима 19 к Юлии 18?

Гость
#25

Олеся 21.08.1986 что ждет в близжайшие месяцы в личной жизни?

гость
#26

Добрый день, как евгений 1*7.1*2.1986 относится к екатерине 1*3.0*6.1988, искренен ли он ? кто она для него

Ель Сибирская
#27
Ольга

Ольга 31.10.1996 и Федор 13.11.1991, как сложится наша жизнь? Будем вместе или разведёмся? Спасибо

Все у вас нормально и стабильно, посмотрела на год вперед. Есть конечно попытки выжать друг из друга больше, чем можно взять с человека. Видно что попытки идеализировать сталкиваются с реальным живым человеком. Но это нормально, у всех так)) Не видно развода и серьезных проблем.

Гость
#28

Здравствуйте,что будет делать в течении этого месяца в мою сторону Алексей 25 лет?Будут ли какие-то ухаживания,забота?Марина 25 лет

Ель Сибирская
#29
Юла

Александра 22.10.1990 и Владимир 16.08.1990 Возможен ли брачный союз, рождение детей?

На год вперед посмотрела, не видно ни брака, ни детей... Возможно будет позже, если не помешает желание у каждого из вас все делать по своему, не слушая партнера.

Ель Сибирская
#30
ололо

добрый день.мне сказали,что на нас с мужем сглаз.это так?Ольга 24.02.1989(28).Александр 21.09.1982. (35).спасибо.

Я в сглазы не верю, хоть и магией занимаюсь. Карты сказали, что сглаза нет, и это ваши фантазии. Ваши проблемы в отсутствии уважения к мужу.

ололо
#31
Ель Сибирская

добрый день.мне сказали,что на нас с мужем сглаз.это так?Ольга 24.02.1989(28).Александр 21.09.1982. (35).спасибо.

Я в сглазы не верю, хоть и магией занимаюсь. Карты сказали, что сглаза нет, и это ваши фантазии. Ваши проблемы в отсутствии уважения к мужу.спасибо.я лчень напугалась,услышав про это.скажите,а он вернется?

Ель Сибирская
#32
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мне на личную жизнь, изменения будут?кристина спасибо

Будут, вышли три сильных аркана. Вы на правильном пути, доверяйте себе и ничего не бойтесь, все происходит, потому что пришло время.

Lucky
#33

Ель Сибирская, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, на работу. Как сложится карьера в следующем году? Елена, 31 год

Ель Сибирская
#34
ололо

спасибо.я лчень напугалась,услышав про это.скажите,а он вернется?

Могу сделать подробный расклад, через вконтакте
vk.com/taro.tyumen
вот группа, там и бесплатные акции есть за репост

ололо
#35
Ель Сибирская

спасибо.я лчень напугалась,услышав про это.скажите,а он вернется?

Могу сделать подробный расклад, через вконтакте
vk.com/taro.tyumen
вот группа, там и бесплатные акции есть за репостспасибо.

Ель Сибирская
#36
*

здравствуйте, какое отношение у него ко мне осталось? что думает обо мне? будет ли встреча в ближайшем будущем? (3 месяца) Александра 24 Руслан 26.

Карты дали совет ждать. В ближайшее время встречи не будет, а вот чувства у него достаточно сильные, но и самоконтроль тоже у него развит.

...
#37

здравствуйте скажите пожалуйста что ждет в ближайший месяц в личной жизни алену двадцатьчетыре?

Ель Сибирская
#38
Лесечка

здравствуйте! Есть ли у него другая? Олеся 02.03.1988 и Дмитрий 27.09.1984.Спасибо!

Да, есть у него другая, тройка кубков вышла. Очень тяжело вам даются эти отношения, лучше отстроиться от него, отстраниться.

НАСТЯ
#39

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, встречу мужчину для серьёзных отношений в течение 3-х месяцев? Анастасия 04.04.1986

Ель Сибирская
#40
тоже Елка

Вспоминает ли меня Борис 30"7"83? Марина 14"8"84. Спасибо!

Вспоминает, но с разочарованием, он ожидал другого, пытался вами потешить свое самолюбие, но не удалось. Карты советуют отбросить все, и начать с нуля, новую жизнь

Гость
#41

Пост, 27, спасибо большое за ответ

Ель Сибирская
#42
Sssss

чего ждать от мужчины Дениса (23г) Светлане (22г)?

Простой, уютной совместной жизни ждать ) Может быть вы считаете, что он простоват для вас, и не принц, но я бы на вашем месте такого прихватила не раздумывая ) Жизнь с ним будет легче, чем без него

Гость
#43

Личная жизнь до конца весны , спасибо
Людмила 34

Ель Сибирская
#44
О

Добрый день! Встречу ли я этот новый год с мужчиной? Ольга и Александр

Аркан Звезда вышел, встретите под счастливой звездой )

Вообще, нравится мне эта новая колода. Очень лаконичная, ответы дает без лишних умствований и подковырок )

Гость
#45

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни? Сейчас одна. Ольга

Ель Сибирская
#46
Гость

Что думает обо мне мой мужчина? хочет примирения? Марина.

Вы помиритесь и все нормально будет, но сейчас он сидит и лелеет свое мужское самолюбие, где-то и чем-то вы его задели. Этому человеку нужно больше восхищения, а может даже неприкрыто льстить ) После этого его можно брать тепленьким )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ель Сибирская
#47
Нина

Нина 01.09.1994 что ждёт в личной жизни в ближайшее время?

Бурный роман с элементами извращений ждет ) Такие карты вышли, что аж завидно стало )

Гость
#48
Ель Сибирская

Вы помиритесь и все нормально будет, но сейчас он сидит и лелеет свое мужское самолюбие, где-то и чем-то вы его задели. Этому человеку нужно больше восхищения, а может даже неприкрыто льстить ) После этого его можно брать тепленьким )

Оххх Ваша новая колода нравится и мне)) передайте ей от меня огромную благодарность - она умничка видит все четко и ничего лишнего!

Татьяна
#49

Когда начнутся серьезные отношения? Что это будет за человек? Я его уже знаю? Спасибо.

Гость
#50

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как относится Владимир к Илоне? И вообще, стоит ли мне с ним продолжать отношения? Большое спасибо!