Гость
Статьи
Новая колода.

Новая колода.

Всех приветствую. У меня новые колоды. Отвечать начну в вскр по мере возможности и только на посты , которые соответствуют моим условиям.
Имена, возраст , формат отношений , смотрю, что было, есть, будет в ближайшие 1-2 месяца с обратной связью.
Также опишу вашу личность ( с обратной связью).

840 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милака , здравствуйте. Вы мне гадали на почте платно неск мес назад и написали , что будет весть от мужчины или про мужчину в течение 3 мес и что он не один. Не знаю можно ли считать что гадание сбылось , но узнала где он находится и с кем ( до этого полгода вакуум был , не знала в какой стране в каком городе куда уехал). И судя по информации там не особо пахнет серьёзными отношениями.. не могли бы вы на новой колоде проверить, Александр 26 что думает сейчас о Дарье 25? Что у него в личной жизни?

Гость
#2

К 1, насчёт формата отношений, в данный момент не общаемся , в прошлом была связь

🤘😈👿👹🤘
#3

Доброй ночи! Будет ли встреча между Дмитрием 04.05.1990 (27 лет) и Татьяной 25.01.1995. Будут ли отношения, что он думает о Татьяне и думает ли о ней?
Встречались, но случилась неприятность и он пропал, но я к нему как то привязалась и отвыкинуть не могу.

🤘😈👿👹🤘
#4

Обратная связь будет, т.к. постоянно нахожусь на сайте. Заранее спасибо!

🤘😈👿👹🤘
#5

Татьяна 22 года

Гость
#6

С кем из них есть возможность построить отношения: Дмитрий 31 или Борис 34? Марина 33. Ни с кем из них отношений нет и не было, сейчас не общаемся. Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте! Мужчины: денис46(бывший коллега с работы); андрей44(в прошлом деловые отношения, сейчас на паузе). Будет ли общение с ними у ольги36 в ближайший месяц-два и в каком формате? благодарю

А
#8

Анна 34, Сергей 47, отношения 2 года, сейчас как-то все никак стало, не понятно почему...

007
#9

Милака, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, на личную жизнь, что ожидает, появится мужчина ? ( сейчас свободна). И очень интересно будет свою характеристику от Вас. Обратная связь от меня обязательно. Анна, 25 . Спасибо.

Гость
#10

Милака, здравствуйте! Татьяна2I и Иван46. С 12.05.17 вместе, летом было куча обстоятельств его и моих, в итоге не могу понять хочет ли он продолжать отношения, будет ли у нас встреча до конца осени? Спасибо

А
#11

Анна 34, Сергей 47, отношения 2 года, сейчас как-то все никак стало, не понятно почему... интересует, что происходит и чего ждать, ОСОБО гарантирую

Я
#12

здравствуйте,посмотрите пожалуйста,отношение Виктора 35 к Юлии 32. статус отношений-общение 3 года..чего он от меня хочет?будут ли полноценные отношения?ОС гарантирую

Гость
#13

Опишите, пожалуйста, личность. Анна, 31 год

ххххх
#14

Антон 37 лет 25.08.80 Жанна 35 лет 15.06.82 есть ли будущее с ним. В данный момент мы поругались

аJuli
#15

Юлия 20. Доменико 19, почти 20. Встречаемся. 4 месяц вместе. Что ждёт? Не будет ли предательства?

Маруся
#16

Опишите Евгения 09.03.77 рыбы, какая женщина ему нужна?

Гость
#17

Здравствуйте! Опишите пожалуйста личность. Зарина. 20 лет.

Гость
#18

Антон тридцать2 и Татьяна двадцать восемь. Отношений нет, присматриваемся друг к другу. Интересует, возможны ли между нами отношения и подходим ли мы вообще друг другу. Спасибо.

Гость
#19
Гость

Антон тридцать2 и Татьяна двадцать восемь. Отношений нет, присматриваемся друг к другу. Интересует, возможны ли между нами отношения и подходим ли мы вообще друг другу. Спасибо.

И если можно, опишите, пожалуйста, его личность.

Гость
#20
Гость

Антон тридцать2 и Татьяна двадцать восемь. Отношений нет, присматриваемся друг к другу. Интересует, возможны ли между нами отношения и подходим ли мы вообще друг другу. Спасибо.

И если можно, опишите, пожалуйста, его личность

Гость
#21

Скажите, пожалуйста, что за человек Сергей, 27.

Ната
#22

Натали 40 лет, Брайан 47 лет, что нас ждёт в будущем? Мы женаты

хорошая
#23

Алена 30 и Евгений 38, поклонник

Алена
#24

Здравствуйте) Алена 33 и Денис 34. сейчас не общаемся недели две уже, до этого около трех лет встречи, общение, близость.

я
#25

здравствуйте.Ольга 28 лет и Александр 35.женаты.спасибо

Иви
#26

Татьяна 23 и Тимур 23, дружим, не понимаю его отношение ко мне и что он чувствует

Гость
#27

Здравствуйте, что в личной жизни у владимираЗвосемь?

Гость
#28

Здравствуйте!
я Эльмира, 30 (31 - 13 окт)
Роман, 36.
Женаты.

ОС обещаю,
спасибо.

Дарья
#29

В отношениях. Тимур 25 л и Дарья 22 г. Как будут складываться дальнейшие отношения?

Гость
#30

Здравствуйте! Вернется ли Дмитрий 25 к жене Елене 27? Жалеет ли он, что ушел?

Kitty
#31

Юлия 21 и Владимир 28, возобновим ли мы наше общение или это уже конец? И еще, не могли бы Вы описать его как личность? Спасибо заранее! Очень буду ждать Вашего ответа!

Гость
#32

Жалеет ли Максим 19 о прекращении общения с Юлией 18?
Возобновится ли еще наше общение или это конец?

Евгения
#33

Здравствуйте,меня зовут Евгения,мне 23 года(04.08.1994).Опишите пожалуйста мою личность,Спасибо!

Гость
#34

Здравствуйте,Марина 25лет и Алексей 24 года,в прошлом году были романтические хорошие отношения,в этом постоянные ссоры и выяснения отношений,вот сейчас снова в ссоре,посмотрите пожалуйста есть ли перспективы серьезных отношений?будет ли он вкладываться в эти отношения?что вообще у него в голове и чувствах?

Я
#35

Милака, здравствуйте! Как Зигфрид 54 относится к Екатерине 34, какие будут у них отнощения в будущем? На данный момент отношений нет, просто иногда мило кокетничаем. (Мы оба несвободны). Может совет карт как с ним вести). И пожалуйста опишите мою личность. Заранее спасибо. ОС гарантирую в тот же день.

Гость
#36

К 1 посту , описание личности тоже интересно))

М
#37

Доброе утро, прошу описание личности. Владимир, тридцать четыре

Ри
#38

Рита 26, Александр 28, было романтическое общение, встречи. Не знаю, считается ли это отношениями) Расскажите, пожалуйста, что было, есть и будет между нами дальше. И опишите личность. Благодарю Вас! ОС гарантирую

---
#39

здравствуйте! сделайте и мне расклад, пожалуйста, Александра 23 и Руслан 26 и можно узнать, как в общем ко мне относится, что думает?

---
#40
---

здравствуйте! сделайте и мне расклад, пожалуйста, Александра 23 и Руслан 26 и можно узнать, как в общем ко мне относится, что думает?

можно наличность тоже, Милака? обратную связь гарантирую

Гость
#41

Милака, здравствуйте! Что чувствует парень ко мне и что будет в ближайшие 2 месяца ( я обязательно по истечению дам ОС)? Антон, Екатерина, по 24 года, в отношениях. Спасибо!

Юлия
#42

Здравствуйте! Юлия 26 и Александр 27. Отношений нет,только общение и то временами. Заранее спасибо.

#43

Добрый день.
Ольга 22, Михаил 28.
Что ждет наши отношения в будущем? Перенесем ли долгие расставания по работе, будет ли свадьба, дети?

Гость
#44

Здравствуйте, что чувствует Антон тридцать пять к Ларисе сорок три. Мы расстались, возможно ли возобновление отношений? Спасибо.

гость .
#45

здравствуйте. Наталья 28 Кирилл 31 живём вместе.Что ждёт в отношениях в ближайшие 2 месяца?Изменяет ли?

Гость
#46

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, Екатерина 24 и Андрей 31, не вместе, оба свободны, но общаемся. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Osya
#47

Milaka, добрый день!
Опишите пожалуйста мою личность:-) Оля,30 л. Спасибо!

❤️
#48

Добрый вечер. Интересуют отношения с бывшим мужем. В разводе недавно,есть общий ребёнок. Общаемся только о нем. Меня зовут Юлия 26 лет, бывшего мужа Александр 27 лет. Спасибо.

38лет
#49

Здравствуйте.Наталья, 02.02.1979г.р.\38лет\.Что ожидает меня в личной жизни в ближайшее будущее?На данный момент свободна,отхожу после разлуки с мужчиной,от которого уехала в начале этого года,сразу же знакомство наше многообещающее закончилось по причине его пьянства,и месяца не прожили,а с другими не могу встречаться-нет желания.,слишком закомплексованные и неликвидные с сайтов они.Благодарю.

Абвгд
#50

Добрый)💐🌸
Анна 36лет, Андрей 36л. Расстались пару месяцев назад ,по моей инициативе. Что думает о наших отношениях и расставании?