Гость
Статьи
Почему на …

Почему на форумах-общалках люди пишут много шлака?

Заметила в интернете такую тенденцию. Взрослые люди пишут много чуши. Взять, хотя бы для примера, этот форум. На нём люди задают вопросы, на которые хотят получить ответы-мнения. Но вместо адекватных советов, в их адрес нередко прилетает какая-то дичь и оскорбления. Самое интересное, что взрослые люди оправдывают себя словами: " мы тут отдыхаем, поэтому не обязаны думать". Почему вам не хочется лишний раз пошевелить своими извилинами? Вы много думаете на работе? Как считаете, взрослый адекватный человек захочет нести чушь на досуге?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

мы тут отдыхаем, поэтому не обязаны думать

Гость
#2

Мы тут отдыхаем...

#3

во-первых мне за это не платят, во-вторых почти невозможно отличить тролля от реального чела с проблемой. как я говорю нет хабАра - нет базара.

Гость
#4

а ты прям Иммануил Кант, всё только по высшему сорту пишешь и никому тебя не переплюнуть, ты ведь Кант

Гость
#5

У тебя нет работы, вот ты здесь и умничаешь

Гостья
#6

Если на работе умничать, а потом еще и на форумах - это сдохнуть можно от серьезности.

гендерное преступление🍎
#7

Ну ты же несешь. Хотя сегодня тебе можно - выходной же, чай не изверги. Расслабься и ты.

Гость
#8

Это пишут те, кто стесняется прекратить чье-то давление на них в своей жизни. Негатив-то надо куда-то девать, иначе лопнешь...

Гость
#9

Просто тут много обиженок, типа Гендерного преступления и Интересной Мадам, которых в жизни все запинывают а они тут строят из себя королев, хотя в реале забитые страшульки )

Интересная мадама
#10
Гость

Просто тут много обиженок, типа Гендерного преступления и Интересной Мадам, которых в жизни все запинывают а они тут строят из себя королев, хотя в реале забитые страшульки )

Слыш, умная самая штоле? Психологиня xренова

Гость
#11
Интересная мадама

Слыш, умная самая штоле? Психологиня xренова

Во, видите? Значит всё правда )

Анастасия
#12
Гостья

Если на работе умничать, а потом еще и на форумах - это сдохнуть можно от серьезности.

Я не говорю, про умничать. А про то, что зачем несут откровенную чушь?
Зачем взрослому и адекватному человеку требуется нести околесицу какую-то? Что он от этого получает?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: