Гость
Статьи
Сериалы и фильмы …

Сериалы и фильмы которые пересматриваете

Сериалы раз в год.Фильмы может чаще.Русские.Бандитский Петербург,Крот, Дальнобойщики,По имени Барон,Бригада,Дети Ванюхина,Громовы,Две Судьбы,Дом с Лилиями,След садамандры,Вкус Граната,Райские яблочки,Школа(сериал Германики),Чёрный Ворон,Город Соблазнов,Светлячки,Чернобыль зона отчуждения,Столица Греха Успех Любой Ценой.Бумер 2 части,Сестры,Брат 2 части,Медвежий поцелуй,Жмурки,Мусорщик Президент и его внучка,Бедная Саша,Расскаленная Суббота,Все умрут а я останусь,Дневной и Ночной Дозоры,Своя Правда,Надежда как свидельство жизни,Спартак и Калашников,Андрейка,Ангел в Сердце,Попса,Не былобы счастья,Два цвета страсти,Зимний путь,Страна Глухих,Яды или всемирная история отравлений,Гидродавлика,Похороните меня за плинтусом,Ночной продавец,Мама 2010.Зарубежные темная сторона солнца,Факультет,Я знаю и я все еще знаю что вы сделали прошлым летом,Королевы убийства,Цепь 2000,Цикл фильмов Цветы на чердаке,Психовилль,Дорамы время пса и волка,я скучаю по тебе безаконый адвокат,цветок зла.Короткометражки Геля,Бумеранг(когда мать и дочь шли с рынка),Спасибо(о двух подругах к которым по разному относитись матеря),Мать(LA MÈRE court-métrage),Алкоголічка,Слон,Человек без лица,Он снял свою кожу для меня.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интердевочка

Гость
#2

Дневники нимфоманки

#3

Зачарованные, Тьма

Гость
#4

Фак мой мозг

Гость
#5

Гардемарины, Собака Баскервилей, Бригада, Петербургские тайны, Другой мир, Обитель зла и всякие советские типа Девчата, Спортлото 82.Еще Любовь земная и Судьба.

Гость
#6

Вообще кино не смотрю,скучно в одной позе на экран пялится. Есть ещё такие?)

Гость
#7

Люблю Омара Си. 1+1

Гость
#8

13, следствие вели

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: