Гость
Статьи
Какие сериалы (фильмы) …

Какие сериалы (фильмы) вы любите пересматривать?

Скажите пожалуйста названия ваших любимых сериалов, которые вы пересматривали или собираетесь пересмотреть еще. Потому что сейчас многие сериалы похожу на растянутую мыльную оперу, поэтому хочу посмотреть какой-нибудь интересный сериал не на один раз. Можно и фильмы, но лучше сериалы
Спасибо

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь Клима Самгина
Секунда до..

Гость
#2

Друзья, на все времена.

Гость
#3
Автор

Скажите пожалуйста названия ваших любимых сериалов, которые вы пересматривали или собираетесь пересмотреть еще. Потому что сейчас многие сериалы похожу на растянутую мыльную оперу, поэтому хочу посмотреть какой-нибудь интересный сериал не на один раз. Можно и фильмы, но лучше сериалы
Спасибо

отряд самоубийц, дэдпул, виола тараканова в мире преступных страстей

Гость
#4

Долгий путь домой, Склифосовский, Глухарь. Письма к Джульетте, Полианна, Война (Джейсон Стэтхэм и Джет Ли), Револьвер. Также люблю фильмы с Дольфом Лундгреном (Прямой контакт например). Хатико. Кухню и Отель Элеон.

Гость
#5

Игра престолов
Говорящая с призраками
(сериалы)
Хатико
Сладкая женщина(советский)
фильмы

Гость
#6

--У тебя есть друзья?
--Есть, все сезоны.

Фитнес-Вумен
#7

СЕРИАЛЫ:
Дневники вампира.
Тайный круг
Мажор
Тайны следствия
Синдром дракона
Пепел
Ликвидация
Александровский сад(весь цикл)
Торгсин
Точка кипения
Близнецы
Личные обстоятельства
Мастер и Маргарита
.
.
ФИЛЬМЫ:
Лучшее предложение
Предложение ( с Сандрой Буллок)
Грязные танцы
Красотка
Взрыв из прошлого
Шесть дней семь ночей
Сверху вид лучше
Сокровища нации (оба) Мумия(все)
Миссия не выполнима(все)
Мисс Слоун
Форест Гамп
Мистер Дестени
Беглец(с Харисоном Фордом)
Первый рыцарь
Гордость и предубеждение ( с Кирой Найтли)
Елена свободная
Отпуск по обмену
.
.
Это те фильмы и сериалы, которые пересматривала МНОГО раз, и смотрю всегда с удовольствием.

Наши фильмы вообще перечислять нет смысла, их ОЧЕНЬ много.
Весь Гайдай, весь Рязанов.....

sanina-gala@mail.ru
#8

ОСТРОВ НЕ НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ!!!! Мы с мужем вдвоем пересматриваем каждый год по четыре серии за раз!

Фитнес-Вумен
#9

А! Хочу отметить три НАШИХ, любимых фильма, современные, которые часто пересматриваю
" Приходи на меня посмотреть"
"Северное сияние"
"Артистка"

Снежная
#10

Как я встретил вашу маму

Гость
#11

ER

Рикка
#12

Я редко фильм сморю по второму разу, но "Шоу Трумэна" крутила много раз. Ещё фильм "пляж". Иногда пересматриваю серии "лост", "свбг", "друзья", "интерны", "секретные материалы" недавно пересмотрела сериал "твин пикс".

Гость
#13

Милые обманщицы, Отчаянные домохозяйки

Гость
#14

Фильмы

Ребро Адама
Дневной поезд
Главный свидетель (по Чехову)

Гость
#15

а еще груз-200

А.
#16
sanina-gala@mail.ru

ОСТРОВ НЕ НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ!!!! Мы с мужем вдвоем пересматриваем каждый год по четыре серии за раз!

Ка

А.
#17
sanina-gala@mail.ru

ОСТРОВ НЕ НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ!!!! Мы с мужем вдвоем пересматриваем каждый год по четыре серии за раз!

Каждый год смотрите, а название писать не научились, позорище вы! Лучше бы словарь перечитывали каждый год

Гость
#18

Отчаянные домохозяйки, Месть/Возмездие 4 сезона, Коварные горничные, Ликвидация, Жизнь и приключения Мишки-Япончика, Мастер и Маргарита.

Гость
#19

И все-таки я люблю
Дом с лилиями
Примадонна
Маргоша
Не родись красивой

Гость
#20

Цвет черемухи еще и недавно посмотрела Преступница, очень интересный.

Кларисса
#21

ER

LISSKA
#22

Друзья, Не покидай, Любовь и голуби. Еще Дикий ангел как-то пересматривала.

Зоя
#23

Шерлок Холмс с Ливановым, особенно когда дождь за окном в выходные, дела все сделаны, и заварен вкусный чай

Гость
#24

Друзья, Турецкий для начинающих, Краткий курс счастливой жизни, Школа, Беверли Хиллз 90210. Солдаты, ранетки)))))

#25

Из сериалов - "Секретные материалы", "Не родись красивой". Из фильмов - "Охотники за разумом", многие фильмы с Джоди Фостер, например, "Молчание ягнят", "Иллюзия полета", "Комната страха". Комедию "Миссис Даутфайр" несколько раз пересматривала.

Кукупанда
#26

Великолепный век, Дневник девушки по вызову, Секс в бг, Теория большого взрыва, Екстра инглиш

Гость
#27

Друзья,Секс в большом городе,Шерлок,Клиника,Отбросы,сейчас пересматриваю Клона ))

Л
#28

Друзья!!!

Гость
#29

Секс и город

Ленка Сентябрьская
#30

У меня это "Краткий курс счастливой жизни". Не могу, тащусь от этого сериала. Раз в полгода пересматриваю.Не надоедает, такой реальный и увлекательный.

Елена
#31
Зоя

Шерлок Холмс с Ливановым, особенно когда дождь за окном в выходные, дела все сделаны, и заварен вкусный чай

Ой, вы так описали, что хочется убежать с работы домой под пледик, калачиком свернуться и включить фильм.

Гость
#32

игра престолов

Катерина
#33

русские: верни мою любовь, две судьбы, и всё-таки я люблю

зарубежные: друзья, ходячие мертвецы, темное дитя, аббатство даунтон, дикий ангел

Гость
#34

Ближе к НГ , пересматриваю некоторые новогодние фильмы, и сразу после НГ.)) Есть еще несколько фильмов, (экранизации), и о ВОВ, но сейчас нет времени пересматривать.

#35
Автор

Скажите пожалуйста названия ваших любимых сериалов, которые вы пересматривали или собираетесь пересмотреть еще. Потому что сейчас многие сериалы похожу на растянутую мыльную оперу, поэтому хочу посмотреть какой-нибудь интересный сериал не на один раз. Можно и фильмы, но лучше сериалы
Спасибо

Друзья и Клиника - лучшие сериалы при любой погоде и любом настроении

Гостья
#36

Фирменная история, Дикий ангел (почему-то), Детективное агентство"Лунный свет",Чисто английские убийства и др. англ. детективные сериалы, 33 квадратных метра, Особый случай.,

Гость
#38

Самые-самые "Район Беверли Хиллз 90210", "Район Мелроуз", "Отчаянные домохозяйки", "Секс в большом городе", "Как я встретил вашу маму"

Кэрри
#39

Ривердэйл
Сверхъестественное
Дневники Вампира

#40

Зачарованные, тайный круг, дневники вампира, сверхи, доктор кто, тбв

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: