Гость
Статьи
Какие сериалы/фильмы …

Какие сериалы/фильмы смотрите в период самоизоляции?

Я посмотрела мало, только "Зулейха открывает глаза" (с критикой не согласна, понравился, но есть спорные моменты), под влиянием сериала пересмотрела все серии "Утомленные солнцем", "Дети Арбата" и фильм "Восток-Запад". В общем понесло в тему репрессий, следующий на очереди - "Доктор Живаго" и "В круге первом". А что смотрите вы? Хочу что-нибудь, чтоб на одном дыхании, депрессия на карантине, и дома не все гладко из-за него же.

#Самоизоляция: до и после

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое как вы не смотрю.

Гость
#2
Гость

Такое как вы не смотрю.

Ну а что смотрели?

Гость
#3
Гость

Ну а что смотрели?

Много чего, не русские сериалы так точно, признаю только комейдийные Кухня и отель Элеон. Наши вкусы, судя по вашему списку не совпадают, так что наверное нет смысла перечислять.

Великолепный Вася
#4

Сериалы убивают мозг? Разве что перед сном, дабы болботали, Лост ин Спейс например гляньте, мечты о будущем уводят в сон)

Великолепный Вася
#5
Гость

Много чего, не русские сериалы так точно, признаю только комейдийные Кухня и отель Элеон. Наши вкусы, судя по вашему списку не совпадают, так что наверное нет смысла перечислять.

А почему не русские сериалы?
А если бы они были производства Нетфликса?

)))))
#6

Посмотрела сериал Две судьбы. за целый день сезон и посмотрела. потом второй. а вообще я сейчас в ютубе смотрю всякие музыкальные ролики.

Великолепный Вася
#7
)))))

Посмотрела сериал Две судьбы. за целый день сезон и посмотрела. потом второй. а вообще я сейчас в ютубе смотрю всякие музыкальные ролики.

Ты кста Дружину смарела?

Дикая мята
#8

Сейчас смотрю Рассказ служанки

#9

Смотрела, обрывками

Гость
#10

Ничего не смотрю почти, не хочу, последнее смотрела сериал неортодоксальная, ну и то потому, что 4 серии там.

)))))
#11
Великолепный Вася

Ты кста Дружину смарела?

Нет.

Алекс Кедми
#12

Вообще не смотрю сериалы, ибо происходит деградация и мозги перестают нормально работать. Лучше заняться делами по дому, саморазвитием...много же есть всего кроме этого ящика.

#13
Алекс Кедми

Вообще не смотрю сериалы, ибо происходит деградация и мозги перестают нормально работать. Лучше заняться делами по дому, саморазвитием...много же есть всего кроме этого ящика.

Не будьте так критичны, мозг тоже должен отдыхать;)

Гость
#14
Гость

Ничего не смотрю почти, не хочу, последнее смотрела сериал неортодоксальная, ну и то потому, что 4 серии там.

и как вам?

Алекс Кедми
#15

А вообще лично мне нравятся научные фильмы, с пониманием и осознанием. Главное, чтобы была польза.

вгость
#16

фильм Платформа. Брррррр....

Гость
#17

Императрица Ки, посмотрите,сериал,он того стоит!

Великолепный Вася
#18
)))))

Нет.

Пасмари, те зайдет)

Великолепный Вася
#19
Алекс Кедми

А вообще лично мне нравятся научные фильмы, с пониманием и осознанием. Главное, чтобы была польза.

Иногда мозги тупо отказываются воспринимать новые знания

Гость
#20

Из последнего просмотренного больше всего понравились "Ford против Ferrari" (исторический про автогонки), "Гонка" (исторический про автогонки) "Достать ножи" (комедийный детектив), "Тайная жизнь" (философско-историческая драма Малика) и "Охота на дикарей" (очаровательное кино от Тайки Вайтити, комедийные приключения).

Неплохие сериалы - "Родина" (к сожалению, 8 сезон завалили - последнюю серию вообще через силу пришлось досматривать) и "Рассказ служанки".

Честно пыталась что-нибудь русское посмотреть. Ничего не зашло.

Великолепный Вася
#21
Гость

Из последнего просмотренного больше всего понравились "Ford против Ferrari" (исторический про автогонки), "Гонка" (исторический про автогонки) "Достать ножи" (комедийный детектив), "Тайная жизнь" (философско-историческая драма Малика) и "Охота на дикарей" (очаровательное кино от Тайки Вайтити, комедийные приключения).

Неплохие сериалы - "Родина" (к сожалению, 8 сезон завалили - последнюю серию вообще через силу пришлось досматривать) и "Рассказ служанки".

Честно пыталась что-нибудь русское посмотреть. Ничего не зашло.

Наверное потому что не было желания? Смотрю русское регулярно, я не понимаю почему русские ненавидят русское.

Гость
#22
Великолепный Вася

Наверное потому что не было желания? Смотрю русское регулярно, я не понимаю почему русские ненавидят русское.

Играть разучились потому что. Драмкружок школьный, а не игра ("Метод", "Как Витька Чеснок..."). А там, где играют вроде неплохо, такой артхаус забористый, что из каждых трех слов слышно одно, остальные бормочутся в воротник, заглушаются шумом ветра, капающей водой итп ("Дылда").

Великолепный Вася
#23
Гость

Играть разучились потому что. Драмкружок школьный, а не игра ("Метод", "Как Витька Чеснок..."). А там, где играют вроде неплохо, такой артхаус забористый, что из каждых трех слов слышно одно, остальные бормочутся в воротник, заглушаются шумом ветра, капающей водой итп ("Дылда").

Я не желаю базарить об ацтое, вы готовы покритиковать то что я назову из русского?

Великолепный Вася
#24

При этом мне интересны дизлайки #7. Ктонить пояснит? Кинокритики эй, или здесь одни русофобы?
Меня все на этом форуме считают русофобом, но мpaзи, прямо ща обоснуйте мне, почему ДРУЖИНА у вас вызывает негатив??

Гость
#25
Великолепный Вася

При этом мне интересны дизлайки #7. Ктонить пояснит? Кинокритики эй, или здесь одни русофобы?
Меня все на этом форуме считают русофобом, но мpaзи, прямо ща обоснуйте мне, почему ДРУЖИНА у вас вызывает негатив??

нахуййй троль.

Великолепный Вася
#26
Гость

нахуййй троль.

По факту, чушка! Убей меня фактажом и я свалю!

Гость
#27

автор, посмотрите сериалы "Линия судьбы (2003)" и "Хиромант (2005)". Вам понравится.

Tino
#28

Народ против Ларри Флинта

Гость
#29
Гость

и как вам?

Хорошо, вполне

#30
Гость

автор, посмотрите сериалы "Линия судьбы (2003)" и "Хиромант (2005)". Вам понравится.

Хиромант👍. Талантливая игра главного актёра, смотрела не отрываясь в свое время)

#31

Ходячие мертвецы смотрю ))
Мне нравится🤷🏻‍♀️

Великолепный Вася
#32
Славянка.

Хиромант👍. Талантливая игра главного актёра, смотрела не отрываясь в свое время)

Это пародия, лучше я те это напишу в этой заднице вумена))

#33
Великолепный Вася

Это пародия, лучше я те это напишу в этой заднице вумена))

Пародия на что?

Великолепный Вася
#34
Дашуля

Ходячие мертвецы смотрю ))
Мне нравится🤷🏻‍♀️

Ничоси! Ну чо там умер ктонить?))

Великолепный Вася
#35
Славянка.

Пародия на что?

Lie to me

#36
Великолепный Вася

Lie to me

На американский сериал? Он никак не может быть пародией на сериал 2009г.

Великолепный Вася
#37
Славянка.

На американский сериал? Он никак не может быть пародией на сериал 2009г.

Почему?)

#38
Великолепный Вася

Почему?)

Потому что наш "Хиромант" снимали в 2005 году.

Великолепный Вася
#39
Славянка.

Потому что наш "Хиромант" снимали в 2005 году.

Ну значит американцы спистили))

Великолепный Вася
#40
Славянка.

Потому что наш "Хиромант" снимали в 2005 году.

Кста там эстооооонец вроде)) У мну мамка смотрит))

#41
Великолепный Вася

Ничоси! Ну чо там умер ктонить?))

Да постоянно кто-то умирает 😂

#42
Великолепный Вася

Ну значит американцы спистили))

О чем и речь

Великолепный Вася
#43
Дашуля

Да постоянно кто-то умирает 😂

Мне хватило пары серий после пилота))

#44
Великолепный Вася

Кста там эстооооонец вроде)) У мну мамка смотрит))

Какой, русский? Чурсин, играл правдоподобно👍, если ты о нем.

Великолепный Вася
#45
Славянка.

О чем и речь

О том что ты меня нагнула, однако, только тссс))

#46
Великолепный Вася

О том что ты меня нагнула, однако, только тссс))

Глупо было бы

Великолепный Вася
#47
Славянка.

Какой, русский? Чурсин, играл правдоподобно👍, если ты о нем.

Не, там эстонец, и мамка грит что эстонец зачотный))

Великолепный Вася
#48
Славянка.

Глупо было бы

Глупо было бы что?

#49
Великолепный Вася

Не, там эстонец, и мамка грит что эстонец зачотный))

Где там, конкретнее, в русском? Чурсин это фамилия)

#50
Великолепный Вася

Глупо было бы что?

Тебе мне не подыграть)