Гость
Статьи
Нравился ли вам сериал …

Нравился ли вам сериал Дикий Ангел?

Продолжаем тему сериалов, помню запала на него и год смотрела не отрываясь, очень нравилась Наталья Орейро и её песни. А любовь главных героев))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дебильный, наивный, там тоже пропаганда!!!!

Гость
#2

Когда моя 80-летняя бабушка смотрела, я лежала и вырыгивала отвращение

#3

Очень дурашный и абсолютно неправдоподобный, даже толики реальной жизни нет. Но иногда пойдет фоном, когда дома убираешься, ну на худой конец можно "яйки почесать" под "Дикий ангел".

#4

да, мне нравились там попки.

ПИПИПУПУЧЕК 🦋ФЛОРА
#5

Всегда любила этот сериал, смотрела когда маленькая была, ещё в школу тогда не ходила, вроде. Потом стала пересматривать, любить не перестаю, но понимаю что отношения между Иво и Милли - токсичные, а Серхио прям мечта . Один из любимых, короче))

Гость
#6

Сериал очень примитивный. Тогда казался хорошим, сейчас когда качество сериалов улучшилось, этот кажется примитивным-примитивным.

#7
ПИПИПУПУЧЕК 🦋ФЛОРА

Всегда любила этот сериал, смотрела когда маленькая была, ещё в школу тогда не ходила, вроде. Потом стала пересматривать, любить не перестаю, но понимаю что отношения между Иво и Милли - токсичные, а Серхио прям мечта . Один из любимых, короче))

Мы то, что мы любим смотреть, что едим, с кем общаемся. Уверена, Вас жанр - любовные романы.

Гость как в горле кость
#8

Да, молодая Орейро была хороша. Молодые всяко лучше. Особенно с такой внешностью :)

Гость
#9

В детстве смотрела, но мало что помню. Недавно на одной страничке в инстаграме видела эпизоды оттуда, юмористических моментов много, поэтому наверное и полюбился этот сериал в то время. Но в целом история, конечно, очень наивная, но стеб главных героев друг над другом зачетный. Хотя этот Иво бабник еще тот, особенно в начале противно себя вел. И та секретарша противная, со всеми мужчинами их семьи переспала, но при этом называла нехорошими словами ту, у которой за весь сериал был только один мужчина.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: