Гость
Статьи
Вам нравились сериалы?

Вам нравились сериалы?

Вам нравился сериал Дикий ангел?
Я раньше смотрела все серии и нравился главный герой.в последствии чего в будущем влюбилась в парня в жизни,похожего на него. Нравится когда у мужчины много волос на голове. Сама похожа на Мили)
А ещё нравился сериал Ее звали Никита.

Любовь
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Раньше нравились. Но я не смотрела Дикий Ангел и про Никиту уже не помню, может одну серию видела.
Когда я маленькой была, обожала "Бафи - истребительница вампиров". Потом какой-то сериал про девочку, которая могла превращаться в лужу слизи и она шпионила везде.
А в основном, любила мультики.

#2

в младших классах нравились все сериалы, которые крутили по телевизору, а теперь нравится только Клон - из старого) в детстве его не смотрела.

Гость
#3

Очень нравилась Наталья Орейро, но сам сериал выбешивал своей тупостью так и не досмотрела. Мне больше нравился сериал с ее участием Богатые и Знаменитые и актер Диего Рамос, который сыграл там ее парня - огонь, вот он действительно мужчина мечты, а в Диком Ангеле парень какой-то никакой. Про Никиту сериал тоже интересный, но местами уж слишком жестокий, у меня мама очень любила почему то его смотреть. Ещё очень нравился сериал VIP с Памелой Андерсон и Пляж спасатели Малибу, тоже в период конда там снималась Памела.

Гость
#4
Фостелька

Раньше нравились. Но я не смотрела Дикий Ангел и про Никиту уже не помню, может одну серию видела.
Когда я маленькой была, обожала "Бафи - истребительница вампиров". Потом какой-то сериал про девочку, которая могла превращаться в лужу слизи и она шпионила везде.
А в основном, любила мультики.

Баффи тоже да, один из любимых сериалов, Сара Мишель Гелар такая красотка.

Гость
#5

Не очень хорошо помню этот сериал, вспомнила подробности только благодаря открывкам, которые выкладывали в одной группе по сериалам. Иво все-таки гад, плохо обращался с Милли, крутил с разными девушками, даже жениться успел. А он по закону жанра был у нее единственным. Прическа у Факундо Арана стала гораздо лучше, когда Орейро его подстригла. Он всю жизнь так и ходит с этой прической и постарел, а вот Орейро почти такая же, он сам ей это сказал и говорит: "А посмотри на меня, я превратился в дядю Иво".

Гость
#6
Гость

Очень нравилась Наталья Орейро, но сам сериал выбешивал своей тупостью так и не досмотрела. Мне больше нравился сериал с ее участием Богатые и Знаменитые и актер Диего Рамос, который сыграл там ее парня - огонь, вот он действительно мужчина мечты, а в Диком Ангеле парень какой-то никакой. Про Никиту сериал тоже интересный, но местами уж слишком жестокий, у меня мама очень любила почему то его смотреть. Ещё очень нравился сериал VIP с Памелой Андерсон и Пляж спасатели Малибу, тоже в период конда там снималась Памела.

Жалко, что Диего Рамос ***. А в Диком ангеле все молодые мужчины красивые: Иво, брат его, друг Бобби, еще какой-то ухажер у Милли был.

Гость
#7
Гость

Очень нравилась Наталья Орейро, но сам сериал выбешивал своей тупостью так и не досмотрела. Мне больше нравился сериал с ее участием Богатые и Знаменитые и актер Диего Рамос, который сыграл там ее парня - огонь, вот он действительно мужчина мечты, а в Диком Ангеле парень какой-то никакой. Про Никиту сериал тоже интересный, но местами уж слишком жестокий, у меня мама очень любила почему то его смотреть. Ещё очень нравился сериал VIP с Памелой Андерсон и Пляж спасатели Малибу, тоже в период конда там снималась Памела.

Богатые и знаменитые - мой самый любимый сериал! Это шедевр

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема