Гость
Статьи
Отдых на параходе

Отдых на параходе

У мамы летом юбилей. Думаю съездим отдохнем на теплоходе по золотому кольцу дней на 5? Кто ездил чё об этом думают? Какую палубу и каюту брать?

И ещё вопрос. Насмотрел поездку, одну из самых дешёвых. Я мужик обычный, не богатый. Отправил заявку с номером каюты. А в ответ пришло:

"Предлагаем рассмотреть альтернативный круизы на более комфортабельных теплоходах" и список

Что это может значить? #юбилей #круиз

Лентяй
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это означает, что вы пассажиры третьего класса

Гость
#2

Скорее всего каюты уже выкуплены либо агентами, либо пассажирами. Подобный отдых раскупается заранее. Звоните оператору, Вам там скажут точно, есть ещё каюты или нет.

гость911
#3

на дгшианскую поедку насмотрел. так и поедешь на корыте. типа Булгарии. тоже дешевый круиз был.

Лентяй
#4
Гость

Скорее всего каюты уже выкуплены либо агентами, либо пассажирами. Подобный отдых раскупается заранее. Звоните оператору, Вам там скажут точно, есть ещё каюты или нет.

В интернете помечена, что есть свободная каюта, правда почему то ровно одна(на средней палубе).

Лентяй
#5
гость911

на дгшианскую поедку насмотрел. так и поедешь на корыте. типа Булгарии. тоже дешевый круиз был.

Теплоход Президент
oncruise ru / tour.asp?reis_id=56912 (в ссылке нужно пробелы убрать и точку поставить)

гость911
#6
Лентяй

Теплоход Президент
oncruise ru / tour.asp?reis_id=56912 (в ссылке нужно пробелы убрать и точку поставить)

ну этот вроде ничего так. пойдет.

Лентяй
#7
гость911

ну этот вроде ничего так. пойдет.

Ага и цена по сравнению с другими меньше 30800, напишу ещё раз хочу имено этот круиз привлекает, на сайте написано что есть свободное место.

Гость
#8
Лентяй

Ага и цена по сравнению с другими меньше 30800, напишу ещё раз хочу имено этот круиз привлекает, на сайте написано что есть свободное место.

Можете там же взять двухместную каюту увеличенной площади.

Гость
#9
Лентяй

Ага и цена по сравнению с другими меньше 30800, напишу ещё раз хочу имено этот круиз привлекает, на сайте написано что есть свободное место.

Там сразу можно и заявку подать. На мой взгляд, Вам следует это сделать сейчас, если Вы точно хотите поехать.

Лентяй
#10
Гость

Можете там же взять двухместную каюту увеличенной площади.

2-местн. c доп.м. (глав.пал.) если с 315 каютой не получится, рассматриваем ещё эти варианты.

Лентяй
#11
Гость

Там сразу можно и заявку подать. На мой взгляд, Вам следует это сделать сейчас, если Вы точно хотите поехать.

Прямо сегодня уже виду с мененджером переговоры, с указанием круиза, теплохода и каюты. В ответ как нистрано пришли другие варианты. Что удивляет. На всякий случай спросил есть ли какие проблемы и добавил что хочу имено на это место попасть. Посмотрю что завтра ответят, сейчас уже рабочее время то закончено.

Гость
#12
Лентяй

Прямо сегодня уже виду с мененджером переговоры, с указанием круиза, теплохода и каюты. В ответ как нистрано пришли другие варианты. Что удивляет. На всякий случай спросил есть ли какие проблемы и добавил что хочу имено на это место попасть. Посмотрю что завтра ответят, сейчас уже рабочее время то закончено.

А зачем лясы точить с менеджером? Каюта добавляется в корзину - там есть иконка, а потом оплачивается он-лайн банковской картой. Менеджер получает уже сформированный и оплаченный заказ, а Вы автоматом включаетесь в список пассажиров на данный круиз в выбранную каюту.

Гость
#13
Лентяй

Прямо сегодня уже виду с мененджером переговоры, с указанием круиза, теплохода и каюты. В ответ как нистрано пришли другие варианты. Что удивляет. На всякий случай спросил есть ли какие проблемы и добавил что хочу имено на это место попасть. Посмотрю что завтра ответят, сейчас уже рабочее время то закончено.

думаем. сиди в своей бульбашии с мамкой
нефикк ковид развозить
и рылом ты стремный. не пугай людей в россии.

Лентяй
#14
Гость

А зачем лясы точить с менеджером? Каюта добавляется в корзину - там есть иконка, а потом оплачивается он-лайн банковской картой. Менеджер получает уже сформированный и оплаченный заказ, а Вы автоматом включаетесь в список пассажиров на данный круиз в выбранную каюту.

Чтоб быть точно уверенным что попадёшь на него, узнать как договор получить, я же ни из Москвы за ним физически отдельно вряд ли поеду(если только не за день до круиза). Оплатить дело не трудное, только чтоб потом о проблемах не узнать.

Лентяй
#15
Гость

думаем. сиди в своей бульбашии с мамкой
нефикк ковид развозить
и рылом ты стремный. не пугай людей в россии.

Вот вроде положительная тема. И нет все равно надо гадость написать. А от ковида мы уже первой стадией привились.😃 Ещё несколько недель и гудбай гадовирус.

Гость
#16
Лентяй

Вот вроде положительная тема. И нет все равно надо гадость написать. А от ковида мы уже первой стадией привились.😃 Ещё несколько недель и гудбай гадовирус.

картоху сажай. на форуме год вонял - теперь с мамкой своей припрешься))
пенсов и всратышей в россии мало?

Лентяй
#17
Гость

картоху сажай. на форуме год вонял - теперь с мамкой своей припрешься))
пенсов и всратышей в россии мало?

Туризм это доход, радоваться должна кто то зарплаты за счёт этого получает, а не нудеть.

Гость
#18
гость911

на дгшианскую поедку насмотрел. так и поедешь на корыте. типа Булгарии. тоже дешевый круиз был.

У "Булгарии" заметный крен был ещё во время посадки. Я удивляюсь людям, которые взошли на судно с таким креном: это надо напрочь не иметь инстинкта самосохранения.

Лентяй
#19
Гость

У "Булгарии" заметный крен был ещё во время посадки. Я удивляюсь людям, которые взошли на судно с таким креном: это надо напрочь не иметь инстинкта самосохранения.

Река не море, чуть что сами до берега доплывём😃

Лентяй
#20

Чё то походу накрылся круиз😔 Ответ не пришёл на сайтах все места заняты, что странно за один вечер прям все раскупили, скорей всего отменили по какой то причине.

Лентяй
#21

Видно сайт обновлялся поэтому были все каюты не достопны. Походу не хотят меня бронировать.😔 Блатным каюту оставили.

Гость
#23
Лентяй

Видно сайт обновлялся поэтому были все каюты не достопны. Походу не хотят меня бронировать.😔 Блатным каюту оставили.

Посмотрите на более поздние даты, и покупайте сразу, как найдёте подходящий. Круизы всегда раскупаются задолго до начала, а сейчас с закрытием поездок в Турцию часть народа обратилась к круизам на родине.

Лентяй
#24
Гость

Посмотрите на более поздние даты, и покупайте сразу, как найдёте подходящий. Круизы всегда раскупаются задолго до начала, а сейчас с закрытием поездок в Турцию часть народа обратилась к круизам на родине.

Ответили что забронировали мне каюту. И спросили как буду платить. Я написал что через юмани и прикрепил картинку с опциями куда из них можно оплатить и ещё спросил как это вообще происходит и какие будут документ на круиз.