Гость
Статьи
Как научиться плавать …

Как научиться плавать самостоятельно?

Брезгую бассейнами и нет средств на индивидуального тренера, хочу лето учиться плавать на озере. С чего начать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотри ролики на ютубе.

#2

В озере Моча, Лямблии и Пиявки.

Абрикоска
#3

Я училась ещё в далёком детстве, но сама. Заходите на такую глубину, чтобы на вытянутых руках доставать дна. Упираетесь руками, ноги держите на плаву и пробуете отрывать руки от дна. Постепенно научитесь держать равновесие.

Гость
#4

Зайти в воду, где уровень до подмышек, встать лицом к берегу и, оттолкнувшись от дна, пытаться плыть в сторону берега. Движения делать, как у лягушки.

Тутта
#5

Побороть страх и брезгливость.

Гость
#6
Гость

Зайти в воду, где уровень до подмышек, встать лицом к берегу и, оттолкнувшись от дна, пытаться плыть в сторону берега. Движения делать, как у лягушки.

Да, я так научилась. Только не как лягушка, а как попало руками и ногами махала.

Анна
#7

Ну так по ютубу учись
Круг надела и пошла в прудик прудить

Мэлс
#8

Не рискуйте. Нужно, чтобы с вами была подруга, которая умеет плавать.

Гость
#9

Утопитесь. Тогда ваши легкие наберутся воздухом и будете плавать вздутые по течению, и пахнуть ох как!

Гость
#10

В бассейне хлорка, которая убивает бактерии и вирусы наповал.

Василиса
#11

Думаю, что сначала надо научиться держаться наплаву (поплавок и на спине) и вообще двигаться, а потом начать правильные движения отрабатывать, но лучше смотреть ролики и чтобы рядом был человек, который хорошо умеет плавать, а также учить.

Василиса
#12
Гость

Зайти в воду, где уровень до подмышек, встать лицом к берегу и, оттолкнувшись от дна, пытаться плыть в сторону берега. Движения делать, как у лягушки.

Или как у собаки, разницы нет для начала, технику потом уже развивать.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема