Гость
Статьи
Королева Люсиль, …

Королева Люсиль, Стихотворение "Рука сзади"

(набросок)
Я подняла руку вверх,
Отвела ее назад,
Помахала там два раза,
Отступила шаг назад.
#моетворчество Смысл данной абстракции: человек властен над своими телом, решениями, проблемами. Путем движений мы может как решить свои проблемы, так и приобрести их.
Всем спасибо!

16 ответов
Последний — Перейти
#1

"помахала там два раза". Че т читаю Сюсиль)

Гвоздь
#2

Кг ам. Не пиши больше, ты бездарность

#3
Гвоздь

Кг ам. Не пиши больше, ты бездарность

Каждый день пишу по 5 произведений, вы завидуете, что я могу и делаю, а еще моей продуктивности👆

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Это шедевр!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

На вумане есть Принцесса Эльза, она пишет щюдевральную прозу и Королева Люиль, она пишет щюдевральную поэзию.

Вуман это просто кладезь щюдевральной прозы и поэзии.

#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Это шедевр!!!

Спасибо, рада, что вы оценили!

гость
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

На вумане есть Принцесса Эльза, она пишет щюдевральную прозу и Королева Люиль, она пишет щюдевральную поэзию.

Вуман это просто кладезь щюдевральной прозы и поэзии.

Кладезь графоманов из психушки.

Гость
#8

Ночь .Тишина .Курю.

#10

Хватит спамить в МОИХ темах! Создайте свои! Тут литература, а не собрание пошлых мемуаров!

гость
#11

КоролЕва или КоролЁва? Почему руки сзади, а не спереди?Растут из одного места? Попила бы таблеточек, которые прописал психиатр.(((И раз уж вышла на форум -терпи. Здесь тебе никто ничему не обязан. Форум не литературный.

гость
#12
Королева Люсиль. Стихи и проза. Мысли вслух

Каждый день пишу по 5 произведений, вы завидуете, что я могу и делаю, а еще моей продуктивности👆

Еще одна графоманка

#13
гость

КоролЕва или КоролЁва? Почему руки сзади, а не спереди?Растут из одного места? Попила бы таблеточек, которые прописал психиатр.(((И раз уж вышла на форум -терпи. Здесь тебе никто ничему не обязан. Форум не литературный.

Королева. Терпеть перед туалетом будете. Читать надо внимательней. Все там понятно почему "сзади"

#14
гость

Еще одна графоманка

А создательница абстрактной поэзии! Почему "еще одна", тут есть еще поэтессы? Расскажите поподробней

гость
#15
Королева Люсиль. Стихи и проза. Мысли вслух

Королева. Терпеть перед туалетом будете. Читать надо внимательней. Все там понятно почему "сзади"

О, культура так и прет -Королева общественного туалета....((((И рука сзади- очень кстати. Писать нужно так, чтобы не было Двойственного впечатления от строфы, кАралЕва!

#16
гость

О, культура так и прет -Королева общественного туалета....((((И рука сзади- очень кстати. Писать нужно так, чтобы не было Двойственного впечатления от строфы, кАралЕва!

Я рада, что вас так и прет от моих произведений, значит есть реакция, а плохая она или хорошая для жизни произведения не важно 😉