Гость
Статьи
мама запрещает бросать …

мама запрещает бросать танцы

Моя мама запрещает мне бросить танцы.После танцев я всегда прихожу и у меня опухают ноги и мне больно.Уже много раз об этом ей говорила,но она говорит :«ты будешь туда ходить».Сегодня я опять сказала что у меня болят и опухли ноги и говорю:«Мам,можно их бросить,у меня опухают ноги».Ей все равно.Я пошла к папе рассказала эту всю ситуацию,а он говорит: «Тебе вообще хоть что то нравится?Мне тоже много чего не нравится,но я беру и делаю».Я незнаю что мне делать,помогите пожалуйста !! #танцы #родители

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не делай. Никуда не ходи. Всё придет к тебе само, наверное.

Гость
#2

Врача посетить надо, ноги надо беречь, беда

#3

Советую посетить врача. То, что опухают ноги это плохо. Особенно, если это проф. Танцы. Вдруг варикоз или предпосылки ещё непонятно какого диагноза. А Родителям объясните, что не хотите быть калекой. Если папа спрашивает интересно ли вам вообще что-нибудь, то придумайте занятие, на которое смогли бы ходить. Живопись там, фортепиано,ну и так далее

Гость
#4

Если болят и опухают ноги, надо идти к врачу. Можно сказать руководителю группы, преподавателю танцев, что у вас проблема с ногами, но родители принуждают, пусть она поможет и поговорит с ними. Можно на следующий день после занятий сказать, что вы не можете идти в школу, настолько болят суставы.Очень сочувствую вам, не дом, а казарма какая-то. Совсем необязательно жить так, как говорит ваш папа, делать то, что не нравится, заставлять себя в угоду кому-то.

#5

Она вам характер воспитывают. А с ногами надо к врачу если и вправду все так критично.

Гость
#6

зачем вашим родителям танцы? это тешит их эго как-то?

BlackWoodChild
#7

Выбери себе более полезное хобби, которое в жизни пригодится, единоборства например, погугли что есть у тебя в городе. Я вообще ненавижу танцы, клянусь, если бы родители заставляли меня танцевать - я бы стал сиротой. Так что я отлично тебя понимаю.

BlackWoodChild
#8

Выбери себе более полезное хобби, которое в жизни пригодится, единоборства например, погугли что есть у тебя в городе. Я вообще ненавижу танцы, клянусь, если бы родители заставляли меня танцевать - я бы стал сиротой. Так что я отлично тебя понимаю.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: