Гость
Статьи
Как я бросила танцы

Как я бросила танцы

Занималась современными танцами (давольно популярными ) почти 6 лет , хороший коллектив , танцы сильные и прикольные , тренер серьёзная , очень нравилось , получала кайф от этого , но потом оплата за танцы начала подыматься , и решила уйти на другие танцы по дешевле(но с хореографии не ушла) , там такой весёлый тренер с ней легко найти общий язык(а с тренером по дрвгим танцам , как то страшновато) , посмеяться , но темп и танцы конечно хуже ....
Ходила я на двое танцев около 3х месецев , но у мамы начались проблеммы с финансами , и пришлось уйти с 1х танцев , а я очень не хотела
Ну ходить перестала , и девочки из первого коллектива рассказали что я ушла(с первых танцев) , и что я ходила на другие танцы...
А тренер от туда такое не любит , и врядли простит , ведь я предала коллектив ...
Теперь с финансами всё наладилось , но вернуться боюсь , боюсь что не простит , не пустит....
За то что предала...
Что делать???!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и сказать - мат положение родителей не позволяло у вас дальше заниматься. но чтобы не уходить из танцев пришлось пойти в секцию дешевле.

Гость
#2

Я так по глупости спорт бросила , пожалела потом . Не бросайте

Гость
#3

Моя дочь танцует достаточно серьезно. Между студиями постоянно какие-то шатания людей происходят, кто-то уходит, кто-то возвращается. Это нормальный процесс, никто никого никогда не осуждает. Вернувшимся наоборот радуются. Возьмут вас обратно, студия от ваших денег не откажется.

Гость
#4

Им пофиг, главное, чтобы платили

Гость
#5

Девушка. Вы не в секту вступаете. Вы платите деньги за весьма не дешевую услугу. И имеете полное право на время уйти в другой коллектив или приостановить занятия по любым причинам. Сейчас борьба за каждого клиента приносящего деньги. Примут без проблем даже не парьтесь такой фигней.
Ну а если вдруг неожиданно встанет преподаватель в позу. то свет клином не сошелся и найдутся другие места где у Вас с удовольствием возьмут деньги.
И еще. Как человек танцевавший более 12 лет и у которого сейчас танцует ребенок я весьма негативно и настороженно отношусь к преподавателям которые
либо прямо запрещают посещение других студий либо высказывают явное неудовольство этим. Бывает, редко и почти всегда это означает что преподаватель сильно не хочет что бы ученик увидел как и чему учат в других местах. То ли более новой технике, то ли на других финансовых условиях, то ли что бы не сравнил чему научился за год допустим у нее и чего за это же время добились новички в другом месте. Чем более закрытый клуб тем фиговее преподаватель. Хорошему профи сравнения не вредят и к походом на сторону относятся более чем лояльно. Танцуйте и будьте счастливы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: