Гость
Статьи
Я бросила танцы

Я бросила танцы

Я бросила танцы на которых у меня был огромный прогресс, ушла я из-за коллектива и сильной нагрузки.Пошла на новые где хороший коллектив,а тренер сказала что слабая подготовка и лучше пойти ко второму тренеру,и в танец нас ставить не будет(

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы профессиональная танцовщица? Деньги этим зарабатываете? Моя жена ходит для кайфа. И вертела всех тренеров, и кто что говорит.

Автор
#2
Гость

Вы профессиональная танцовщица? Деньги этим зарабатываете? Моя жена ходит для кайфа. И вертела всех тренеров, и кто что говорит.

нет, тоже для себя но был первый юношеский разряд, жалею немного что упустила возможность в той студии

#3

в чем Ваша цель - танцевать в свое удовольствие в свободное время? улучшить физическую подготовку? чтобы вас выбрали для участия в выступлениях?
Исходя из ответа, подумайте, сколько времени вы можете и готовы уделять физ подготовке/танцам и, соответственно, каких результатов можно добиться исходя из этого графика.
И для того, чтобы чувствовать себя увереннее в танцах, можно поискать упражнения на ОФП (общая физическая подготовка) в интернете.
Удачи!