Гость
Статьи
Ходить по комнате в …

Ходить по комнате в наушниках

Вот я хотела бы знать: я одна такая или же есть похожие люди? Все дело в том, что мне нравится слушать музыку, причем не просто сидя на диване, а я люблю в наушниках ходить кругами по комнате и наслаждаться любимыми мелодиями. В моем телефоне загружены треки Chicane, также с ними я слушаю Inon Bramy - excuses, Helsloot - killing time, House nest - blossom, Spark030 - falling, Modera - inferno, to find you, Volaris - Aqua.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

И что? Хочешь похвастаться своим меломанским вкусом?

Гость
#2
Гвоздь

И что? Хочешь похвастаться своим меломанским вкусом?

Нет, хочу узнать, может, кто-то также любит ходить под музыку по комнате. А музыкальные вкусы у всех разные и это прекрасно

Гость
#3

Мне некогда ходить кругами по комнате ))
Я часто слушаю музыку в наушниках во время уборки и других хозяйственных дел, потому что хожу туда-сюда, воду включаю. Если в колонках включить, то не будет слышно.

Гость
#4
Гость

Мне некогда ходить кругами по комнате ))
Я часто слушаю музыку в наушниках во время уборки и других хозяйственных дел, потому что хожу туда-сюда, воду включаю. Если в колонках включить, то не будет слышно.

Во, вам везёт. А я, например, не могу слушать музыку, когда чем-то занята. Не знаю, почему

#5
Гость

Нет, хочу узнать, может, кто-то также любит ходить под музыку по комнате. А музыкальные вкусы у всех разные и это прекрасно

Я тоже хожу четакого

Гость
#6

Со мной происходит всё тоже самое. Каждый вечер после того, как я сделаю какие-то дела ,я включаю музыку и хожу по комнате по 2 часа.. прям не могу оторваться. При этом мечтаю, фантазирую - без этого никак. Как-будто летаю в облаках.. В общем, почти все как у вас. Не знаю, проблема ли это, нужно ли с этим что-то делать, или же это нормально..
Вообще, я думаю что если эта привычка никак не мешает жить, то это нормально. Просто разгрузка, отдых ;)

Гость
#7

Эмммм.... Нет вы не одна такая я тоже так хожу по комнате кругами не могу усидеть на месте хожу по комнате слушая музыку и листая тик токи в наушниках часами я прочитала что это знак аутизма не знаю как с этим справляться

Гость
#8

Оооо, вы не одна такая, я тоже хожу по комнате кругами слушая музыку в наушниках,и о чём то фантазируя. Не могу вообще без музыки...незнаю что с этим делать

Вероника
#9
Гость

Эмммм.... Нет вы не одна такая я тоже так хожу по комнате кругами не могу усидеть на месте хожу по комнате слушая музыку и листая тик токи в наушниках часами я прочитала что это знак аутизма не знаю как с этим справляться

это не знак аутизма. у меня та же штука. давно интересовалась почему что и как, видела подобное типа «это Шизофрения» «Это Знак Аутизма». Мне 14 лет и я сама же в это не поверила! как могли бы мои ровесники в это поверить. вообщем я прислушалась к советам которым давали другим людям и эти советы как раз дал как по мне очень хороший психолог/психотерапевт точно не помню. вообщем он сказал что это мб связано с тем что в жизни у нас недостаточно много активности не особо красочно. (в плане, стоит чуть больше взаимодействовать с реальностью, И общаться больше с людьми). ну типа подобное он что то говорил, вообщем просто депрессняк. лично у меня чувство, что, я фантазирую себе лишь только потому что у меня все плохо с родителями,( особенно с мамой ) и в Лицее нет с кем дружить. часто так сказать, «ухожу из реальности» в плане надеваю наушники и фантазирую себе ходя по комнате в наушниках, либо же ложусь спать (пью снотворное для того чтобы я спала чуть дольше) ну вот и всё.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема