Гость
Статьи
Какие ассоциации у вас …

Какие ассоциации у вас возникают вместе с этой мелодией?

Какие у вас возникают ассоциации, с мелодией Людовико Эйнауди:
Людовико Эйнауди - Experience.
Интересуюсь в рамках изучения синестезии.
#синестезия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень красивая мелодия 🎶. Я глаза закрыла, когда слушала. Понравилась кульминация и концовка. Тревога, переживания, душевные метания - всё постепенно нарастает, достигая максимума. И потом, в конце, всё это резко сходит на нет, обрывается. Концовка уже спокойная. Как после грозы, всегда бывает солнце. Так и здесь возникают мысли о том, что всё плохое всё равно закончится.

Гость
#2
Гость

Очень красивая мелодия 🎶. Я глаза закрыла, когда слушала. Понравилась кульминация и концовка. Тревога, переживания, душевные метания - всё постепенно нарастает, достигая максимума. И потом, в конце, всё это резко сходит на нет, обрывается. Концовка уже спокойная. Как после грозы, всегда бывает солнце. Так и здесь возникают мысли о том, что всё плохое всё равно закончится.

Это я писала. Что-то нажала и отправилось анонимно.

Гость
#3

Возраждение жизни
Эволюция

#4
Гость

Это я писала. Что-то нажала и отправилось анонимно.

Vita

Гость
#5

Ехать мимо садов по неровному ландшафту

Гость
#6

Захотелось сильно в туалет, но, возможно, это с мелодией никак не связано

Гость
#7

Никакие, я вообще хз кто это, и слушать честно говоря не планирую.

#8

Красивая музыка. Саундтрек к фильму с драматичной драмой, слушать с серьезной задумчивой рожей. У меня пару мелодий этого диджея на тел.было, пока карту памяти не посеяла.

тучка
#9

Слегка напоминает мелодию из фильма "Часы" с Николь Кидман.
Не похоже, но напомнило, значит какая-то схожесть всё же есть. Но в том фильме музыка более напряжённая, эта - легче и проще.
Ассоциаций не возникло. Я давно уже не слушаю музыку, представляя что-то перед глазами. Так было в детстве, но не сейчас.

тучка
#10
тучка

Слегка напоминает мелодию из фильма "Часы" с Николь Кидман.
Не похоже, но напомнило, значит какая-то схожесть всё же есть. Но в том фильме музыка более напряжённая, эта - легче и проще.
Ассоциаций не возникло. Я давно уже не слушаю музыку, представляя что-то перед глазами. Так было в детстве, но не сейчас.

https://www.youtube.com/watch?v=Wkof3nPK-- Y

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: