Гость
Статьи
Кому то же надо было …

Кому то же надо было меня приглашать

Как то пришло мне приглашение вконтакте на открытие выставки Мураками в музей " Гараж" в Москве . В моем профиле вк было указано, что мой город Самара. Я подумала, ну че там делать и не пошла. Потом через недельку прочитала , что на этой выставке присутствовал олигарх Абрамович- настоящий! Это его музей. Накануне мне позвонили из гольф клуба Сколково, который тоже принадлежит Абрамовичу , и пригласили - еще спросили типа когда . Ну ни туда, ни туда я не пошла. Потом я стала замечать , что иногда вк мнеотвечали пользователи с именем Абрамович, Абрамовский .
В этом году я взяла и отписалась от группы вк музея Гараж. Потом приходит мне сообщение: подпишись на музей Гараж вк и получишь какой то бонус"- какой я даже читать не стала- заблокировала музей Гараж. Через недельку мою страницу вк удаляют навсегда безвозвратно ! Захожу я в *** свой - и вижу -" у вас новый подписчик ". Открываю, смотрю- новым подписчиком оказался пользователь " Роман Абрамович" . Ну думаю, вот за...бали с этим Абрамовичем меня отовсюду!!! Я лично его очень недолюбливаю.
Кто приглашает в музей и гольф клуб и зачем? Ни со спортом, ни с искусмтвом я никак не связана. Потом прочитайте , что в этот музей на открытие выставки в Музей Гараж не пустили Елену Перминову и Лебедева, как они ни пытались дозвониться до Абрамовича , их туда не пустила охрана.
Ну а меня пригласили. Потом по прошествии я спросила можно ли мне подойти если что и спросить селфи у Абрамовича подойти к нему .на что мне ответили: можно если очень хотите.
Ну и кто что думает? Кто меня приглашает и кто и зачем мне несколько лет в соцсетях пишет?
А зачем меня пригласили на ту выставку,- именно в тот день и момент, когда он лично там присутствовал?! В другие мероприятия не приглашали...
Кому то же надо было меня приглашать, кому то надо мне писать под именем р.абрамович. вопрос: кому и зачем?! #выставка

10 ответов
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#2

Надо было пойти и все узнать из первых уст. А теперь сидите и мучьтесь догадками. Я бы вообще не думала об этом, а вы целую тему настрочили. Значит вам сильно надо.

#3
Мисс Вселенная

Надо было пойти и все узнать из первых уст. А теперь сидите и мучьтесь догадками. Я бы вообще не думала об этом, а вы целую тему настрочили. Значит вам сильно надо.

Да, любопытно просто очень!!!

#4
Абрамович Р.

Ты- героиня моих эротических фантазий.

Хм, как смешно! И тут теперь меня затрахали с этим именем " Р.Абрамович"....
А кто ты? И какие у тебя фантазии ? И фото свое пожалуйста, если можно

#5
Абрамович Р.

Ты- героиня моих эротических фантазий.

Ну и че молчим?!

#6
Абрамович Р.

Ты- героиня моих эротических фантазий.

????
Кто это

#7
Абрамович Р.

Ты- героиня моих эротических фантазий.

Давай воплотим фантазии в жизнь...

#8
Абрамович Р.

Ты- героиня моих эротических фантазий.

А я думала твоя героиня- жукова, вишнева, пересильд.... обращайсяк ним , а не ко мне))))

#9
Абрамович Р.

Ты- героиня моих эротических фантазий.

Мне просто вообще не нравится Абрамович Р.! Он мне просто не нравится. Вот и все.

#10
Natalya Larina

Давай воплотим фантазии в жизнь...

Пошутила

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: