Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте фильм/сериал

Девочки , посоветуйте фильм/сериал, про грубого, жёстокого красавчика который влюбляется в девушку. Либо с таким сюжетом, где вначале герои ненавидят друг друга, но потом бац и влюбляются #фильмы #сериалы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кот Обормот
#1

Триада

Гость
#2

Это точно "Три метра над уровнем неба" и его продолжение.

Гость
#3
Гость

Это точно "Три метра над уровнем неба" и его продолжение.

Смотрела

Гость
#4

Голая правда

Гость
#5

Зелёный слоник.

Гость
#6
Кот Обормот

Триада

Актёр не очень

Гость
#7

Предложение 2009

Гость
#8
Гость

Зелёный слоник.

Там вообще нет девушек) Тогда уж «Свадебная ваза»

Гость
#9

Мистер и миссис Смит

Гость
#10

Вспомнила, Унесенные фильм с Мадонной.

Гаф
#11
Гость

Там вообще нет девушек) Тогда уж «Свадебная ваза»

Но, там есть секс.

#12
Кот Обормот

Триада

не смотрела я такой сериал. Думаю, что его тоже необходимо мне взять на заметочку. Очень хочется посмотреть что-то новенькое

Гость
#13

Раньше такого много в сериалах было, а сейчас таких мужчин называют мачистами. Мне на ум пришла парочка барзильских сериалов с такими парочками. Зависит как вы к ним относитесь.

Гость
#14

Укрощение строптивого. Хотя там герой вовсе не красавчик, да и вообще сюжет сомнительный.

Гость
#15

Сериал Рим. Про солдата вернувшегося после войны с Германцами обратно в Рим где у него жена и двое его детей. Во время его отсутствия она думала что он погиб и родила третьего от мужа сестры, а как тот вернулся всучила ребёнка дочери и сказала что это его внук. Но это где-то во второй или третьей серии, первая чисто про войну и легионеров. Вообще сериал длинный, там много чего и про Цезаря и про Августа и про Клеопатру

Гость
#16
Гость

Сериал Рим. Про солдата вернувшегося после войны с Германцами обратно в Рим где у него жена и двое его детей. Во время его отсутствия она думала что он погиб и родила третьего от мужа сестры, а как тот вернулся всучила ребёнка дочери и сказала что это его внук. Но это где-то во второй или третьей серии, первая чисто про войну и легионеров. Вообще сериал длинный, там много чего и про Цезаря и про Августа и про Клеопатру

Любовь есть?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: