Гость
Статьи
Что такого в турецких …

Что такого в турецких сериалах?

По-моему там все излишне драматично, меня раздражают даже когда фоном идут, еще и музыка такая душераздирающая. Индийские такие же. Но многие смотрят. Или это просто зависимость, есть какое-то воздействие на психику, что не могут перестать смотреть? #сериалы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится смотреть на их внешность. Турки, индусы красивые.

Гость
#2

Ничего хорошего там нет. Сплошная клюква. Пыталась как-то посмотреть турецкий сериал, который очень расхваливали. Выдержала серии 3-4. Всё очень напыщенно и неестественно.

Гость
#3
Гость

Ничего хорошего там нет. Сплошная клюква. Пыталась как-то посмотреть турецкий сериал, который очень расхваливали. Выдержала серии 3-4. Всё очень напыщенно и неестественно.

Вот и я о том же. Слишком много драмы на фоне душераздирающей музыки. Еще там много времени уделяют каким-то мелочам, как пьют чай, ведут детей в школу, много каких-то пустых диалогов ни о чем. Нет каких-то тайн, страстей или семейных разборок.

Гость
#4

Цыгане смотрят или у кого такая же кровь хитрая/двуличная

Гость
#5

Я как-то начинал смотреть один индийский сериал, может серий 10 или даже 20 посмотрела, причем понимала, что полный бред, вообще не могла понять зачем я это смотрю. Как будто действительно что-то гипнотизурующее есть, но вовремя остановилась и выключила. Особенно бесит, когда вдруг раскрывается какая-то "страшная" тайна и на фоне устрашающей музыки показывает лица всех по очереди крупным планом.

Гость
#6

Дело вкуса а о вкусах не спорят

Гость
#7
Гость

Дело вкуса а о вкусах не спорят

Просто если брать жанр мыльной оперы, есть варианты куда получше.

Гость
#8

Не смотря на то что люблю Турцию, сериалы у них полный ахтунг...Одно нытье депрессивное и сопли всю дорогу

Гость
#9

Хз, про Эртугрула отличный.

Гость
#10
Гость

Хз, про Эртугрула отличный.

Как называется?

Бихтер
#11

Запретную любовь посмотрите. Красивые главные герои, волшебная музыка. Атмосферный сериал

Гость
#12
Гость

Как называется?

Возвращение Эртугрула. Но он довольно брутальный: секир башка, туда сюда, щащлык бащлык

Гость
#13
Гость

Возвращение Эртугрула. Но он довольно брутальный: секир башка, туда сюда, щащлык бащлык

Воскресший , вернее, не возвращение.

Гость
#14

Турецкие сериалы на любителей тонкой душевной организации рассчитаны , на романтичных и юных или старых дев как по мне . Любителей всего самого немысленного , чего в жизни нет и быть не может .

Гость
#15

Это примитивные сериалы для примитивных баб, чей мозг просто не осилит что-то большее, чем любовные п_дострадания. Как правило, у любительниц мыльных сериалов и дамских романов нет ни хобби, ни увлечений, и вся их цель существования сводится к замужеству и детям.

Гость
#16
Гость

Дело вкуса а о вкусах не спорят

При чем тут вкусы, если речь о безвкусице

#17
Гость

Мне нравится смотреть на их внешность. Турки, индусы красивые.

Турки любовь!

Гость
#18
Гость

Турецкие сериалы на любителей тонкой душевной организации рассчитаны , на романтичных и юных или старых дев как по мне . Любителей всего самого немысленного , чего в жизни нет и быть не может .

Я хоть и люблю романтичные, но турецкие слишком примитивные как по мне и очень далеки от реальной жизни. Вот бразильские более приближенные к жизни (хоть и не все), но там и развитие сюжета какое-то есть, и актеры играют как живут, и сама техника съемки на высоте в отличие от других латиноамерикнских даже. Сейчас смотрю Гордость и страсть по мотивам романов Джейн Остин, такой легкий и романтичный, большинство героев все добрые, а злодеи скорее комичные. Еще и действие происходит в начале 20 века, т.е. по сути исторический, даже не думала, что буду такое смотреть.

Гость
#19
Гость

Это примитивные сериалы для примитивных баб, чей мозг просто не осилит что-то большее, чем любовные п_дострадания. Как правило, у любительниц мыльных сериалов и дамских романов нет ни хобби, ни увлечений, и вся их цель существования сводится к замужеству и детям.

Милочка настанет тот день когда ты поймёшь что семья самое ценное и никак не мешает ни хобби ни увлечениям . Хотя у тебя не настанет . Зря я так очаровываюсь .

Гость
#20
Гость

Это примитивные сериалы для примитивных баб, чей мозг просто не осилит что-то большее, чем любовные п_дострадания. Как правило, у любительниц мыльных сериалов и дамских романов нет ни хобби, ни увлечений, и вся их цель существования сводится к замужеству и детям.

Зачем принижать пиздосстрадания если из за них вы претесь сюда и сидите на форуме домохозяек, читая бред круглосуточно.
Ну и писками с тётками мериться нелепо. Это как кобель бросался бы на течных су4ек чтобы покусать - больное животное, которое не пройдет ест отбор.

#21
Гость

Это примитивные сериалы для примитивных баб, чей мозг просто не осилит что-то большее, чем любовные п_дострадания. Как правило, у любительниц мыльных сериалов и дамских романов нет ни хобби, ни увлечений, и вся их цель существования сводится к замужеству и детям.

По себе не судите

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: