Гость
Статьи
Сказка Колобок

Сказка Колобок

Вам нравится?

9 Мая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это про свободу 🙂 Про окружаюший мир и социализацию. Вообще, колобок лихой персонаж, который разрушает границы.

Гость
#2

Про репку больше нравится.
Там персонажи друга за друга были. В отличе от колобка, где один чумной песни распевал на каждом углу, а все осталтные его приговорить хотели, однлму даже удалось.

Гость
#3

Нет не нравится. Мне больше нравится версия от Ольги Махар. Колобок встретил таких же разумных хлебобулочных.
Женился на Булочке. И устроил с Батоном банду. И вместе весь лес терроризировали.
И жил он долго и счастливо.

Аматерасу-Хатшепсут
#4

ох как мужчину хочется, замучили меня мои кошки. Может кому нужны? А то расплодились окоянные, засрыли всю коммуналку

#5

л0б0к0к, л0б0к0ок, ты не низок, не высок... И небрит... И брухлей нет...

Гость
#6

Какая классная сказка колобок! Катаемся мы катаемся по свету,убегаем от злых людей и не нужных. А нужных не видим. А как увидим, нам кажется,что нужный,а он возьмет и обьебет. Все колобки мы в этой сучьей жизи.

Гость
#7

Колобок был с ЗПР вот и попался лисе на язычок.

#8
Гость

Колобок был с ЗПР вот и попался лисе на язычок.

Боже, что ж Вы так жЭстоки? Его же бабка по сусЭкам намела, но он не даунит0 вроде был...

Гость
#9

Сказка ложь, да в ней намёк. Конец сказки печальный:колобка съела хитрая лиса. Но для нас это поучительная история:нельзя быть слишком доверчивым.

#10
Гость

Сказка ложь, да в ней намёк. Конец сказки печальный:колобка съела хитрая лиса. Но для нас это поучительная история:нельзя быть слишком доверчивым.

А по другой версии, правильной, Лисица п0перхнулась Колобком на шару и он выкатился у неё из Джепи... Ну дерьмец0м перемазалься по-мелочи когда через лисье ЖКТ лез, не без этого... И все счастливы... Вот и Сказке конец, а кто слушал -- м0л0дец!

Гость
#11

Это про взросление. Сепарация. Ребёнок вырастает и уходит от родителей и на пути его встречаются разные ситуации.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: