Гость
Статьи
почему все стремятся …

почему все стремятся быть молодежью?

я себя помню в 20 лет (2016 г). Мы всегда и сейчас стремимся быть наоборот быть взрослыми, хотели предпринимателями стать, денег накопить и т.д. Почему особенно с появления тиктока все молодятся и в подростковый (даже не молодежный а именно подростковый) контент выкладывают свои кривляния. Мир сошел с ума?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше дураком было быть стыдно, теперь модно. Плюс еще на этом деньги заработать можно. Что публика хавает, то и творят. Деградация общества-двумя словами.

Гость
#2

Кто все? Вы это все?

Гость
#3

Страх смерти и попытка обмануть время.

Яна
#4

Мир реально сошёл с ума. Полная деградация с этим тиктоком. Печальное зрелище.
Я бы его запретила законом.

Гость
#5

А если попросту не устанавливать эту фигню, то все как обычно и кривляний никаких нет.😁

Гость
#6
Гость

Раньше дураком было быть стыдно, теперь модно. Плюс еще на этом деньги заработать можно. Что публика хавает, то и творят. Деградация общества-двумя словами.

вот мне сейчас 25 и на ютубе я подписан не на подростков а на реальных блогеров типа Лядова, Варламова и других которым за 40-50 лет. Наоборот хочется учиться у более старших

Гость
#7

Вы автор какие огурчики покупаете? Зеленые крепкие сразу с грядки или лежалые желтые дряблые пожухлые? Вот тут тот же принцип.

#8

Молодое тело стоит дороже.

Гость
#9
Гость

Вы автор какие огурчики покупаете? Зеленые крепкие сразу с грядки или лежалые желтые дряблые пожухлые? Вот тут тот же принцип.

но ведь чем старше тем умнее мудрее разобрались с собой. А подростки часто закомплексованные

Гость
#10
Гость

вот мне сейчас 25 и на ютубе я подписан не на подростков а на реальных блогеров типа Лядова, Варламова и других которым за 40-50 лет. Наоборот хочется учиться у более старших

Вы своим низким интеллектом хвастаетесь? Нормальные женщины в 50 хотят выглядеть подростками, а закомплексованные подростки — это маргиналы, типа Вари вашего, которого запихнули по блату к вашему пародисту Эйнштейна, который его и раскрутил своим большим и толстым, поэтому он врет про крутой бизнес с Голливудом, т. к. личных достижений 0, а все блогеры — необразованные глупые неудачники с соответствующим контингентом. Я BBC и прочие читаю, а не изображаю стареющего маргинала. Вы клиент сервиса для подростков, критикующий коллег за отсутствие комплексов...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: