Гость
Статьи
На какого …

На какого актёра/актрису вы похожи?

Собственно вопрос в названии темы. Мне всегда говорили, что я похожа на Сандру Баллок. А вы на кого похожи по вашему мнению или мнению ваших друзей?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты плохая копия Баллок.
Фото в студию.

Гость
#2

Считаю что на себя, но сравнивали с Рейчел макадамс, Кейт Бекинсейл, Меган Фокс.

Гость
#3

На Машкова.

#4

Не скажу за актрису, не знаю. Но как-то глядела готические фотки и увидала готик-модель Sophie Wighton. Ну вот, почти копия кароч.
Даже голос похожий, можете послушать у нее канал есть на ютубе.

Гость
#5

На ахеджакуву.

#6

"похожа на Сандру Баллок"

Если энергетикой, то это круто.

#7
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Не скажу за актрису, не знаю. Но как-то глядела готические фотки и увидала готик-модель Sophie Wighton. Ну вот, почти копия кароч.
Даже голос похожий, можете послушать у нее канал есть на ютубе.

Посмотрела)).

#8
Культурный Басмач

"похожа на Сандру Баллок"

Если энергетикой, то это круто.

Внешне. Причём здесь энергетика? И тема другая, не оценка насколько я на Баллок похожа, это вообще мне друзья говорят, а не я про себя. Тема о том, чтобы примерно представить кто из ребят, девчат форума на кого похож, в условиях нашей анонимности. Интересно жеж

#9
Lisa Stafford

Внешне. Причём здесь энергетика? И тема другая, не оценка насколько я на Баллок похожа, это вообще мне друзья говорят, а не я про себя. Тема о том, чтобы примерно представить кто из ребят, девчат форума на кого похож, в условиях нашей анонимности. Интересно жеж

Она мне именно как актриса, очень нравится.

#10
Культурный Басмач

Она мне именно как актриса, очень нравится.

Ты на какого актёра похож?))

#11
Lisa Stafford

Ты на какого актёра похож?))

Я стесняюсь говорить. Из редкого...в Китае даже Уилом Смитом китаянки назвали, когда попросили с ними на выставке сфоткаться, хотя на него совсем не похож. Еще, пару раз за жизнь, Рассел Кроу мелькал.

#12
Культурный Басмач

Я стесняюсь говорить. Из редкого...в Китае даже Уилом Смитом китаянки назвали, когда попросили с ними на выставке сфоткаться, хотя на него совсем не похож. Еще, пару раз за жизнь, Рассел Кроу мелькал.

Тьфу... не У. Смитом, Брюсом Уиллисом😂

Гость
#13

На Кэтрин Лэнгфорд, только я старше, а так очень похожи.

#14
Lisa Stafford

Ты на какого актёра похож?))

Скажи мне лучше, на кого девушка похожа. Сейчас на аватарку ее рисунок подгружу.

Гость
#15
Гость

На Машкова.

И вы девочка?)

Гость
#16

В 15 лет была похожа на Ryoko Hirosue в фильме Васаби. Была такая же рыжая.

Гость
#17
Lisa Stafford

Ты на какого актёра похож?))

На Бреда Питта, если мне не изменяет память. Серьезно)

#18
Культурный Басмач

Тьфу... не У. Смитом, Брюсом Уиллисом😂

😅Ничего себе перепутал.

#19
Lisa Stafford

😅Ничего себе перепутал.

Сам офигел, с такой путаницы😂

Гость
#20

Похожа на Джози Маран, это модель такая, рекламтровала мэйбилин вроде. И на актрису латиноамериканскую, в 90х сериал был Мануелла, вот она ее играла.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: