Гость
Статьи
А вы ждёте выхода …

А вы ждёте выхода фильма?

А вы ждёте выхода фильма Дюна. Если да, то почему?

11 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

дюну не жду. Аватар жду. Чем Кэмерон удивит. Все же больше 10 лет что то снимает.

Гость
#2

Нет, не жду. Американские фильмы стало смотреть невозможно из за вставляемых в тему и не в тему нигерами, мексиканцами, пи//да//рами и трансами. Поэтому Дюну наверняка испоганят так, что кроме негатива ничего этот фильм не вызовет. Как и сериал по "Ведьмаку".
Вершиной американского кинематографа судя по всему останется "Властелин колец".

#3
Гость

Нет, не жду. Американские фильмы стало смотреть невозможно из за вставляемых в тему и не в тему нигерами, мексиканцами, пи//да//рами и трансами. Поэтому Дюну наверняка испоганят так, что кроме негатива ничего этот фильм не вызовет. Как и сериал по "Ведьмаку".
Вершиной американского кинематографа судя по всему останется "Властелин колец".

Вы про книгу или экранизацию "Ведьмака"? Как вам?

Гость
#4

Ждем. С опаской, но ждем.

Гость.
#5

нет, я Матрицу жду

#6

Я "Пиноккио" Дель Торо хочу посмотреть.

#7
Павел

дюну не жду. Аватар жду. Чем Кэмерон удивит. Все же больше 10 лет что то снимает.

Я тоже Аварище жду. Первая часть очень впечатлила. Нифигасе размах мысли! Поди Анунаки ему по телепортации намёк на инопланетную цивилизацию намекнули, а Земной Гений её в фильме отобразил.

Гость
#8
Денис

Вы про книгу или экранизацию "Ведьмака"? Как вам?

Книга прекрасна, сериал омерзителен.

Гость
#9

Нет не жду. Ибо обычный фантастический боевик. Ничего нового. Роман очень слабый. Но почему то стал популярным. Видимо из за необычного антуража.
Сходите лучше на Зелёного Рыцаря . Вот это реальный шедевр.

#10
Гость

Книга прекрасна, сериал омерзителен.

Спасибо. Я песню слышал из сериала "Ведьмаку заплатите чеканой монетой" ниче так.

Гость
#11

Жду в основном из-за того, чтобы просто сходить в кинотеатр на зрелищный фильм, так как из-за ковида это сейчас большая редкость. А так книгу я не читала, оригинальный фильм не видела, примерно только в курсе, что к чему. Ну и ещё мне нравятся Оскар Айзек и Джейсон Момоа, которые там снимаются. Вот и всё.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: