Гость
Статьи
Почему на роли …

Почему на роли 30-летних мужчин берут 40-летних?

вот неоднократно была замечена такая тенденция... что за этим скрывается? В основном этим грешат российские фильмы и сериалы, но западные тоже время от времени. С чем это связано? С тем, что среднестатистический мужчина в этом возрасте действительно выглядит уже ...солидно? или почему так? ведь можно взять и другой типаж #фильмы

психоцераптор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё смешнее, когда 30ти летний игрвет старшеклассника типа лет 17ти). Или когда "папа" и "сын" одного возраста (обоим по 35-40). В "Не грози Южному централу..." эту особенность высмеяли - папа по фильму сильно моложе сынка.
Я не знаю, чьо это за ерунда такая, режиссёр "так видит")), путая фильм и театр.

Гость
#2

Одному из главных героев сериала "Игра в кальмара" 47 лет. Я когда смотрел этот сериал, мне казалось что этому герою максимум 35 лет, просто удивительно насколько разные люди могут выглядеть на разный возраст. Но это работает, по край мере для мужчин, до 55 лет, дальше природа жестоко меняет всех.

Гость
#3

Потому же почему на роль Карениной сейчас взяли женщину гораздо старше героини по сюжету

гость
#4

тут ничего удивительного: ещё на роль 20 летних студентов берут 30 летних парней. природа дала мужчине фору, что он моложе выглядит и все это замечают, просто некоторые это не принимают и бесятся

Гость
#5

Мне больше непонятно как можно снимать в кино баб 35+? Они довольно старо выглядят уже в этом возрасте.

Гость
#6
Гость

Потому же почему на роль Карениной сейчас взяли женщину гораздо старше героини по сюжету

Карениной 28, её всегда играла баба старше.

#7

Женщин тоже часто играют актрисы старше героинь.
Думаю связано это с тем, что хотят определенного актера/актрису и просто закрывают глаза на несоответствие возраста.

Влад
#8
Гость

Мне больше непонятно как можно снимать в кино баб 35+? Они довольно старо выглядят уже в этом возрасте.

Идиот...

#9
Мурлыка

Женщин тоже часто играют актрисы старше героинь.
Думаю связано это с тем, что хотят определенного актера/актрису и просто закрывают глаза на несоответствие возраста.

Как было с Гарри Поттером, например.
Захотела Роулинг Алана Рикмана и все, и плевать, что ему 56, а персонажу 29. Зато Алан Рикман.

Гость
#10
Гость

Мне больше непонятно как можно снимать в кино баб 35+? Они довольно старо выглядят уже в этом возрасте.

Дедуль тебе-то какая разница?